окулус | блоги | людмила кинг (lua) | oleksa lexus | транзиты плутона. свидетельствуют...

Транзиты Плутона. Свидетельствуют очевидцы.

Репортаж с места событий подготовила Олекса.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Asya
Написать письмо автору Дата поступления: 13.04.2010 21:30

Людмила , замечательная статья! Теперь не надо искать по крупинкам, здесь все собрано.

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 13.04.2010 22:43

Рада, что Вам понравилось и Вы нашли здесь нечто полезное..

Благодарности за подборку Олексе

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 15.04.2010 15:38

Lua, а введение ты сама написала?

Какой объемный труд - надо на досуге обстоятельно прочесть

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 15.04.2010 15:53

Sichu это Негус написала, тоже алхимик а подборку Олекса делала.. я тут оформителем

Олекса
Дата поступления: 12.05.2010 13:39

Lua

Классно получилось! Я даже попыталась найти себя на фотографии

Олекса
Дата поступления: 26.05.2010 13:18

Транзитный Плутон в соединении с натальными Венерой, Марсом

marsik

нтл Венера 0 Марс VIII, IX Стрелец. Эти планеты соуправители I (Овен, Телец) и VII (Весы, Скорпион);

к этой красоте нтл 90 от Уран0Плутон Дева 180 Хирон,

т.е. тр Плутон катаясь по Венера0Марс квадратурил Уран0Плутон, а так же Хирон.

Сказка!!!!!!!!! До сих пор разгребаю!

Если серьезно, то очень яркий период. Было много разрушено и построено, я сам очень сильно изменился. Была ЛЮБОВЬ, она останется со мной до доски. Я летал, и со мной летала она, ради такого стоит жить! Были деньги и безумные траты (Венера), был в аварии, было разбойное нападение, больничка и восстановление (это Марс). Все это спрессовано на коротком промежутке времени. Фейерверк!

Внутренняя работа с сознанием до материального ощущения тонких материй и структур (Хирон XII). Чувство ведомости, как будто кто-то воткнул сверху в темечко палец и ведет по "сюжету".

Олекса
Дата поступления: 29.05.2010 21:13

Транзитный Плутон в соединении с натальной Венерой

Nadi

карта

http://oculus.ru/astrob.php?mode=user&id=2391

трПлутон 0 нтл Венера IX Скорпион.

тр Плутон 180 нтл Луна0Сатурн III Телец.

Bтрескалась так, что сама себя не узнавала, а развязка как раз была на выходе из орба.

Т.к. Венера в IX, то и ЛЮБОФФ моя была издалека, а мне было 18, я заканчивала школу, сдавала экзамены… роман был сказочным…И при великолепном аттестате из-за этой любови не стала поступать в ВУЗ, хотела ехать поступать в ЕГО город. В итоге он просто уехал, тихо-тихо, не попрощавшись, а у меня чуть крышу не снесло от горя. Я тогда назло всем и себе поступила в ПТУ, вот ТАКИЕ глаза были у моих родителей. Закончила, с красным дипломом, и через два года благодаря этому диплому поступила в институт по собеседованию, правда на заочную форму.

Олекса
Дата поступления: 15.06.2010 13:18

Тр Плутон 0 нтл Солнце

[b]Дирекционное Солнце 0 нтл Плутон

Нани Давиташвили

Примеры:

-тр Плутон 0 нтл Солнце: человек, наркоман с 18 лет, вступил в общество анонимных наркоманов, вылечился, уже 7 лет все в порядке;

-дирекционное Солнце соединилось с нтл Плутоном в Х-измена жены (+ трПлутон 180 нтл Солнцу XI.Задействовала ось V-XI).

Ilija

карта http://oculus.ru/astrob.php?mode=user&id=2075

У меня период, когда дирекционное Солнце встало на нтл Плутон (во II Весы) выпал на зачатие, беременность и рождение малыша. Вот такое богатство.

Олекса
Дата поступления: 15.06.2010 18:32

Вея

пример: 17.12.1965

нтл Плутон Дева, XIIдоме; упр II. нтл Солнце в III 180 Юпитеру в IX, упp XI - обладатель транзита как раз собирается начать дело своей жизни - инвестиции из-за границы...и вроде бы как раз пришло предложение начать.

транзит Плутона по Солнцу (точное соединение 0 град 8 минут). +Нтл Плутон в точном соединении с тр Лилит...

Вчера [05/07/06]была автокатастрофа - человека задело по касательной, но он в принципе очень аккуратен...

Транзитный Плутон в оппозиции к натальному Солнцу

lenash

тема «Путешествие на эксакте оппозиции Плутона. ОТЧЕТ)))"

http://forum.oculus.ru/?m=sr&fs=%EF%EB%F3%F2%EE...it=24525&p=1

Транзитный Плутон в квадратуре к натальной Луне

coll

пример: мужчина тр Плутон Козерог 90 Луна Весы. нтл Венера Водолей.

+

- тр Сатурн 0 Луна;

- тр Уран 90 нтл Солнце (желание перемен);

Мужчина на этом аспекте претерпел развод с женой из-за того, что она стала чересчур властной и садистичной. Были проблемы и разногласия из-за воспитания ребенка. Потом развод после 16 лет брака, запрет видеться с ребенком, но одновременный иск в суд на алименты. Просто брать деньги на содержание ребенка она не хотела. Суды по этому поводу. Женщина не шла ни на какие компромиссы. Просто ей нужна была эта война. Огромный переворот в сознании у мужчины. Вскоре он встречает другую женщину. Создает новую семью. переворот в понимании что такое семья, жена семейные отношения... Трансформация...

А насчет ухода из одной семьи в другую: сначала произошел разрыв... и через некоторое время создание другой семьи..А трансформация, я думаю, началась и шла своим чередом. В синастрии его Луна Весы XII 0 её Плутон Весы. Жил долгие годы и когда тр Плутон встал 90 к этому синастрическому соединению:

у нее Плутон 90 Плутон; у него Плутон 90 Луна.

В данном случае у мужчины одновременно возникло желание и изменить или разорвать старое под воздействием Урана и трансформировать под воздействием Плутона свои любовные и семейные отношения. Не могу сказать, что это все так легко ему далось.. Мучений по поводу ребенка хватает… А вопрос о разводе пришел после того как он задумался. Хочет ли он дальше продолжать такие семейные отношения.... из серии "Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе." И толчком послужило то, что он после разговора с другом (Уран) сравнил свои отношения с тем, что он хотел бы иметь на самом деле... после этого разговора что-то и сдвинулось в сознании и пошла трансформация...

Затем разговоры с женой, развод. Через некоторое время встреча с новой женой... Да интересный факт, и у друга, и у новой жены нтл Уран 0 его нтл Луна.

Так что мужчина переосмыслил, что такое семья, партнерство, быт и прочие лунные темы.

astreia

Тр Плутон Козерог XII 90 нтл Луна Весы IX - в несколько "касаний" имеется, последнее стартует летом и в текущем году закончится. Нтл Луна с нтл Плутоном связи не имеет.

Как проявлется-чувствуется?

1. Сын "отделился", начал жить отдельно, полностью на свои средства. Справляется неплохо. Я - только "за", хотя было непросто принять это его решение. Сначала остро почувствовала беспокойство за его будущее, чего раньше в себе не наблюдала. А после, когда осознала, что серьезных поводов для такого беспокойства он мне до этого не давал - успокоилась.

2. Масштабный ремонт-реконструкция жилища. То, что получилось, нравится, процесс - ...

3. В периоды активизации аспекта, явственно чувствовала-осознавала, что жизнь неумолимо и неуклонно показывает мне все то, что раньше я видеть не хотела. Раньше у меня был выбор - что видеть и я предпочитала видеть лучшее, а в эти периоды - вынужденно вижу "голую правду, которая обычно неприглядна на вид". Естественно (для Луны в IX), видеть приходилось неприглядные стороны социума.

Временами было очень трудно только смотреть, а нужно было, думается мне именно это. Поэтому, в результате ненужных действий, появились некоторые полезные навыки. Вообще, было ощущение (и пока еще есть), что некая стеночка/кожа/защиты, отделяющие меня от других здорово истончились. Но в этом есть свои плюсы - легче воспринимаются тонкости и нюансы новой информации. Многие 12-домные вещи стали более близкими и более управляемыми.

Когда тр Сатурн, проходя по нтл Луне закрепил тр Плутон 90 нтл Луна, и эффект от увиденного к тому моменту, открылась возможность обучиться работе с группами и сопутствующим вещам - нескольким новым технологиям консультирования и техникам взаимодействия с внешним миром. Воспользовалась. Учиться осталось чуть больше месяца. Будущее видится очень интересным, тем более, что впереди – тр Плутон 0 Асц, а управляет Плутон Х и Солнцем, Венерой, Нептуном, НЛУ в нем.

А еще, в этот период я стала "вхожей" в несколько, не связанных между собой групп людей и т.с. общественных объединений (эгрегоров), как официальных, так и неофициальных.

Транзитный Плутон 180 нтл Венера

27.06.71

Плутон у меня упр.Asc и сейчас он "петляя" в Стрельце по II делает 180 к моей Венере в VIII, которая упр.Dsc в натале и 60 к Марсу в III. Вопрос заключается в следующем: влияние этого аспекта больше психологическое (внутреннее) или могут произойти какие-то реальные события? А может быть и вообще я его так и не прочувствую, поскольку в натале у них нет аспектов?

И. Звягина (ответ):

обратите внимание на то, что эта оппозиция имеет место в двух планетных революциях - в соляре и венусаре (революция Венеры накануне дня рождения). В венусаре эта оппозиция приходится на ось МС - Надир. Венера в верхней кульминации в соединении с Меркурием. Значит, предстоит реализация событий в сфере влияния этих планет. Плутон в Надире, ретроградный, управляя II и III, скорее всего, проявит свое подспудное влияние через трансформацию системы ценностей (II). Посмотрите еще подробнее свой соляр с учетом места, где Вы находились в день рождения.

В радиксе Венера и Плутон в сентагоне (орбис 2 градуса). Так что связь все-таки есть.

Нани Давиташвили

У меня в карте в месяце октябре закончиться оппозиция Плутона из VII к Венере в I,упр VI и заключенного XII. Вот уже пол года у меня тайная и явная борьба с мадам сотрудницей. Она властная и грубоватая Овен (Венера тоже в овне).Такие вот проявления Плутона по Венере.

Олекса
Дата поступления: 17.06.2010 11:28

Изменения и дополнения

Транзитный Плутон в соединении с натальной Луной

л.шмидт

карта http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Members/p178/ShowCard

совершенно не согласна о силе событий первого и последнего прохода. у кого как...

у меня тр Плутон петлял много раз по Луне.

на ПЕРВОМ проходе тр Плутона по I по нтл Луне родила сына (Рыбы) (что может быть сильнее для меня и важнее? );

- затем трПлутон развернулся в ретро (в натале он тоже ретро) и я получила диплом врача

По-моему неплохо прослеживается: нтл Луна 60 Плутон; Юпитер Дева X. Луна упр VIII, IX 0 Нептун;

- затем тр Плутон(упр Аsc, XII) развернулся в директ и прошёл по Луне,

которая 0 Нептун 60 Уран: излечение с помощью нетрадиц медицины (гомеопатия).

В это же время приезжают в гости родственники издалека ( Луна упр VIII, IX 0 упр IV Нептун;

- далее тр Плутон (нтл Х) остановился для разворота в ретро-. Я устроилась впервые на работу (всего лишь пока работаю на полставки, т.к. сыну меньше года и вообще с такими маленькими детьми матерям работать по ночам не положено);

- далее трПлутон снова в директе идёт по нтл Луне - выхожу уже на ставку. В это же время, т.к. трПлутон идёт по нтл Луна0Нептун(упр IV) мы переезжаем с мужем в собственную квартиру. До этого за полгода сменили 3 квартиры - меняли за доплату жильё на бОльшее;

- далее трПлутон снова движется в ретро- и в директе по Луне и я ...ну ничего припомнить не могу в тот период, разве что другие родственники из дальних краев в гости приезжали;

- далее тр Плутон останавливается, снова возвращается в ретро-, идёт к моей Луне- меня назначают зав.отделением (нтл Плутон Х). Но тут же тяжело заболевает сын и ему не могут поставить диагноз (Луна0 Нептун) и мне приходится тут же оставить пост и мотаться с ним по больницам ещё полгода.

На развороте тр Плутона в директ- отказываюсь от поста официально.

трПлутон потом снова ещё развернется в ретро- и директ-, но событий уже особых нет.

+ в тот период у меня умерла бабушка. Потом на курсах нам сказали, что за бабушку Нептун отвечает. А ещё у меня небольшой, года 2, пьяный период был. Кошмар, сложно вспомнить, а не пил ли у нас кто на работе тогда вообще? Причём это так приветствовалось... Потом строгое неприятие алкоголя до сих пор.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 14
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом