окулус | блоги | султанбекова шели | астрология ба цзы | астрология ба цзы: евгений ройзман почему...

Астрология Ба цзы: Евгений Ройзман Почему он не остался обычным коммерсантом?


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Шели
Дата поступления: 25.08.2022 10:52

В продолжение:

https://t.me/shelisultanbekova

Шели
Дата поступления: 11.03.2016 09:07

А ведь у него еще и наказание огня в этом году, не дадут они ему спокойной жизни

А в марте вот еще и Синь в небесном стволе присовокупился:

https://news.mail.ru/politics/25088495/?frommail=1

притюкивают неуклонно и последовательно

Шели
Дата поступления: 25.07.2014 12:40

Да, спокойной жизни у него нет и быть не может:

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/politics/.../?frommail=1

На текущий возраст очень силен металл Синь в часе, который "пилит" непосредственно личность.

Расклад с Синь на небесном кольце в 4 доме: "Белый Тигр неистово свирепствует". Семья разрушается, люди гибнут, в дальних странствиях - невзгоды и беды. При гадании на брак предвещает развод. Мужчине будут трудности."

И этот Синь сейчас усилился по месяцу (кинулись колоть со всех сторон).

К тому же, главным образом существенно, что фон текущего года несет проблематику: земная ветвь Лошади образовала аспект наказания металла - самого проблематичного элемента в гороскопе, и связан этот металл, как раз, с нападками со стороны властных структур. В соединении участвуют земные ветви, на которые личность опирается. Отсюда подвох в том числе и со стороны тех, кого считал друзьями, от кого не ожидал

Блин, как несправедлива жизнь!

Ребята, ведь когда-нибудь ему в этом городе поставят памятник, будут снимать фильмы о нем, музей создадут..

Шели
Дата поступления: 15.09.2013 13:58

вот, по-моему, путняя статья на тему, чего же ждать дальше:

http://ura.ru/content/vybory2013_glava_ekaterin...s=1#add_comm

пардоньте за отход от астрологии, не могла удержаться

Io
Дата поступления: 11.09.2013 19:57

Девочки, спасибо за ответ. Я тоже изучаю ба цзы (у меня есть возможность отсматривать людей - работаю с персоналом, и набираю статистику наблюдая за их здоровьем - так сказать смотрю, что работает, что нет), и мне было интересно почитать и прогноз и результаты и мнение. Спасибо! 2 дня не заходила - работы много.

Шели и Инна

Шели
Дата поступления: 10.09.2013 14:41

Так, девочки, дорогие, многоуважаемые, политические дебаты, слава Богу, закончились, предлагаю плавно перейти в режим «Китайская метафизика».

Ну, правда, все эти жизнеописания из области страшных сказок про «черный….черный…рояль» в кустах давно уже всем надоели.

Остановились мы на том, что я ошибалась в отношении того, что главный аспект гороскопа не имеет прямого отношения к делу. В данном случае как раз имеет самое непосредственное отношение, поскольку, как мы выяснили, мы имеем два аспекта столкновения металла с деревом, один из которых, как раз, в часе и актуален как никогда в силу возраста натива.

Интересная тема – как проигралась косвенная власть. Пришел к социальному росту не за счет прямого движения по иерархической лестнице и за счет назначения вышестоящими, а за счет усиления неформального лидерства, был избран всенародным голосованием – «а мы идем в обход», так сказать.

По версии Солнечного Ветра, будем теперь ждать нетривиального мэрства. В любом случае, в анналы он уже вошел. Мэр города с таким вот антересным прошлым – случай беспрецедентный! Ай, да Екатеринбург, ай да сукин сын!

Даже не знаю, стоит ли поздравлять. На самом деле надел себе еще один хомут на шею. Впрочем, на текущий возраст выбора-то нет, не одно ярмо, так другое, это все-таки по-красивше будет. (Самое смешное, что именно на шею (знак И соответствует шее, если кто не знает).

И на самом деле именно сейчас столкновение более опасное, поскольку бьет непосредственно по самой личности, а не по тем, на кого она опирается (как было в возрасте примерно с 26 до 35 лет).

И почему вообще он до сих пор жив-здоров? Ведь всегда присутствует прямая угроза для личности, которая кроется в самом деле, которым занимается натив.

Я присовокупила к тексту картинку Ци мень на момент рождения (Часто приходится слышать важные сентенции от коллег: «Я де практики не смешиваю, как мастер научил, так и применяю». А я вот смешиваю и нахожу это очень увлекательным и полезным ). Итак, что мы видим?

И сама личность и нападающий (Синь) находятся в гармоническом равновесии (интересно, что и голосов-то противники набрали примерно поровну), в дружественных деревянных домах, т. е. отчасти острота противостояния уже снята. И как мы помним в столкновении (да еще в таком) самое главное – удерживать равновесие. При таком раскладе очень важно не уходить целиком в дело, не заигрываться во власть, не передавить, это может убить личность в прямом или переносном смысле (мы сами неоднократно убеждались как перегибы портили ему жизнь). Расклад Синь/И («Белый Тигр свирепствует») и врата Сы мэнь (Врата Смерти, так на секундочку) шутить не любят. Как нельзя и расслабляться, пребывать в пассивной позиции (И в четвертом доме), это тоже чревато, расклад Синь/И тут же проиграется. Жизнь, наверняка, уже научила: расслабишься, прогнешься – тут же сомнут или потеряешь себя. На самом деле агрессивно настроен не он, а жизнь по отношению к нему. В общем, у него как бы и выбора-то нет, кроме как противостоять своим третьим домом, не забывать наращивать его мощь, уходить в актив. По операторам третий дом (имеет отношение к самой личности и тем, на кого она опирается) выглядит, пожалуй, симпатичнее, всех остальных. Повезло ему с собой! да и с окружением. Литературные опыты, коллекционирование, музееведение, дружба с известными личностями, собственная популярность в народе и проч. – из области действия врат Великолепия и звезды Тянь Фу. Это все и даже элементарно физическая привлекательность (Врата Великолепия, как не крути) усиливают третий дом, как и сам ствол И, который в третьем доме находится в сильном положении (фаза «Поступления на службу»). Иньское дерево – это и гуманизм, и дружелюбие, и свободолюбие. Вся эта палитра из третьего дома, которая вроде бы конкретно к делу отношения не имеет, на самом деле очень важна, собственно, жизненно необходима. Без этого всего просто некому будет делать это дело, не будет достаточно силы и энергии у того, кто в силах это дело сделать, кто в силах уравновесить нападающий металл.

Ну и еще одно малозначительное наблюдение: несколько спорным мне кажется выбор красного цвета для предвыборной компании. Понятно, почему он был выбран. При том, как активна была власть в стремлении не дать ему победить, огонь был призван «отконтролировать» металл, ну и Врата Великолепия, само собой, огонь - самовыражение для него, опять же. Но, по мне так, зеленый ему больше к лицу. Он его усиливает, во-первых. Он не так агрессивен по отношению к власти, противостоит власти, просто истощая ее. И связан не с революционностью, а просто с неким обновлением, молодостью, весной, началом новой жизни, движением зеленых – борьбой за чистоту, за которую он так ратует. В общем, зеленый как-то перспективнее что ли и больше нацелен на будущее.

Хотя…, может, я просто не люблю красный

инна123
Написать письмо автору Дата поступления: 09.09.2013 11:10

Шели я ответило lo на вопрос про "занимаясь малосимпатичным делом"Убирали цыган-наркоторговцев.но гароином как торговали,так и торгуют.Поменялись только адреса покупки: раньше Цыганский поселок в центре Еката,теперь везде.То,что пытался наркоманом вылечить хоть так:прковывая к кровати-респект ему и его сподвижникам.Хотя бы что-то реальное делали по решению этой проблемы.Человек,который уже вступил в ту партию,никогда отттуда не выйдет:вход -рубль,выход -10".Очень хорошая статья,но не астрологически-наивнно думать про чистое сердце.

инна123
Написать письмо автору Дата поступления: 09.09.2013 11:05

Io да.Так и было.Там не свои интересы замешаны, а товарищей по партии.Никуда не денешься.Хотя из всех встреченных на моем пути людей из подобных партий он оставил самое благоприятное впечатление.поразила принадлежность к партии в сочетании с очень интеллигентной внещностью 19 века и цитированием наизусть поэтов+ соб далеко не банальные стихи.Такое впечатление :на фоне быдл окружения-человек просто заблудился.На ум приходит сравнение:интеллигентный Шурик в очках с работником на стройке Федей.клоторого он бил вицей :космические корабли бороздят просторы...." из фильма "Приключения шурика" Гайдая.

Шели
Дата поступления: 08.09.2013 12:40

Мое личное мнение, вне всякой астрологии:

а я вот думаю, какое же надо иметь большое сердце и терпение, чтобы занимаясь реально опасным и, скажем так, малосимпатичным делом, все время получать за это по шапке и не остервенеть. Другой бы давно обозлился на весь мир. Очень мужественный он человек.

И попробуйте вы сами, разгребая говно, да не испачкаться. А попердывающих с балкона чистоплюев (не так де разгребаете, Евгений) всегда было полно. По мне так: не помогаете, так хотя бы не мешайте.

Io
Дата поступления: 07.09.2013 21:55

Инна 123, правильно ли я Вас поняла, что он убирает одних торговцев ради процветания других? Сколько знаю людей иньского дерева, ммммм мягко говоря не твердых позиций люди, мнение меняться может очень быстро и легко. Не будут биться до конца, а особенно если не преследуются свои интересы. Строго имхо.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 15
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом