окулус | блоги | berkana | лунная соната. все о любви | погадаем на любовь… в кино!

Погадаем на любовь… В кино!

Любителям гадательных практик

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
liubi
Написать письмо автору Дата поступления: 31.12.2013 23:41

с Новым годом, Berkana!

успехов Вам, радости и Любви

brachya
Дата поступления: 12.06.2011 23:23

Berkana, спасибо

Да, и ''пострадать'' , и ''номер выкинуть'' я люблю

Но, поскольку оппозиция моя удачно разрешается трином на соединение в то больших тагедий не случается : придуманный мир и реальный живут параллельно, и синхроны проскакивают между ними

Berkana
сердцевед
Дата поступления: 12.06.2011 20:39

1). brachya,

- на одной чаше болезненный эмоциональный опыт, связанный с нелучшим проявлением природы (болезненная в данном случае восприимчивость и склонность выдавать желаемое, воображаемое за действительное в качестве утешительной пилюли),

- на другой чаше дизенфицирующая трезвость, время от времени (крест мутабельный), у вас есть ресурс волевым усилием, которое не всегда контролируемо (приходит наскоками), развеять "злые чары". Думаю, это всегда болезненно. Вообще жесткая оппозиция, из которой вырастает довольно строптивая и своенравная женщина . в аспекте к , конечно, дает сильный потенциал для "магии", но соединение здесь сдерживающий фактор, пока не решается проблема . Через какие ситуации действует эта энергетика нужно смотреть по привязкам к домам.

2). Вообще ВСЕ способности отражаются не в вырванной из контекста символике, а через СИНТЕТИЧЕСКОЕ единство карты.

Как правило, на какую-то одну способность работает целый комплекс факторов, в котором может быть очень значимым даже градус Асц.

3) Полусекстили - это переживаемое на СУБЪЕКТИВНО-ПСИХООГИЧЕСКОМ плане. Ма-а-а-аленькая такая удача. Совпадение запроса и реализации. По мелочи. По многу раз. Отсюда - ощущение магического эффекта. Но сам по себе аспект к магии не имеет отношения. Это же просто маленький секстиль-чик .

4) 45 - внутреннее напряжение, возникающее независимо от внешних обстоятельств. Человек сам его нагнетает. Внутренняя фабрика "напряжения". Это "провод"? Возможно. Ибо состояние психики - взбодренное. В худшем случае человеку всегда кажется, что-то сейчас произойдет... И склонен это - вовне.

p.s. См. п. 2.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 11.06.2011 22:54

Berkana

О полусекстиле помню, а вот про 3 дом..

У3 - Уран-шахтёр, ( только полуквадрат к ), сам 3 пуст.

Swallow
Написать письмо автору Дата поступления: 11.06.2011 21:35

Обшибка

Swallow
Написать письмо автору Дата поступления: 11.06.2011 21:34

Berkana Интересно!

По поводу полусекстилей - да, бывают у меня мысли, что неплохо было бы если.... и это происходит! Т.е. думаю мимоходом, без напряга.

полусекстиль

и полу

Kali-sta
Ивачева Н. консультации
Написать письмо автору Дата поступления: 11.06.2011 17:09

Хорошее совпадение у меня так бывало когда я раньше литературные произведения писала.про аспекты их много.луна скорп.уран соедин луна в скорп плутон оппозиция солнце у 1 и венера у 3 в 9.так что так и есть что подумаю происходит.толи это будущее толи программирование.до сих пор не пойму.людям что говорю тоже так и происходит.вообще страшновато и неуютно с этим

brachya
Дата поступления: 11.06.2011 16:34

Berkana

Полгода назад вывел меня мой МЧ в кинотеатр - единственный раз. Смотрели недавний английский фильм " Речь короля " о истории родителей нынешней королевы Англии. Оказывается, отец её страдал тяжёлой формой заикания , а мама самоотверженно помогала ему бороться с недугом. Фильм замечательный.

Мой МЧ- солнечный , As в с немалыми психологическими cложностями - в

Ну а я в - что-то напоминает ситуацию фильма

Вопрос- как влияет на пространство моя оппозиция в супротив соединения в ? Синхроны случаются,но может я их сама создаю?

Cпасибо

Berkana
сердцевед
Дата поступления: 11.06.2011 14:59

Когда же это неожиданно то скорее всего знак.

Я тоже так думаю.

Описанный мной случай можно рассматривать как совпадение, потому как оценить его я смогла только пост фактом. Но сделав сопоставление с возможностью, формулируя конкретный запрос, получать информацию в принципе, сделала вывод: а почему бы не гадать и таким образом . Ведь принцип как в картах или гадании по книге, на раскрытой странице.

Думаю, связь с 3 домом можно считать фактором происходящего с Вами. На форуме еще писали о . У меня (3 дом) ( ). Что подумала - то и происходит. На это мне указывала одна очень хорошая астролог.

Аспекты же инсайтов, знаков, на мой взгляд, связаны с , а , как известно, внезапен, неконтролируем.

Kali-sta
Ивачева Н. консультации
Написать письмо автору Дата поступления: 11.06.2011 14:52

А какие на ваш взгляд знаки бывают?



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 13
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом