окулус | блоги | оксана тамилина | наряды для невест | свадебный наряд для невесты - ...

Свадебный наряд для невесты - Рака

Женщины-Раки чувствительны и романтичны. Выбирайте красивое платье, которое подчеркнет вашу женственность. Тесьма, кружева, шитье, парча на ком-то могут смотреться вычурно, но только не на вас. Ваше платье может быть достаточно открытым, но как знак, наиболее нуждающийся в ощущении защищенности, вам следует побеспокоиться о возможности прикрыться. Чтобы чувствовать себя комфортно, вы можете остановить свой выбор на платье с короткими рукавами, дополнить свой наряд легкой кружевной накидкой или жакетом болеро. Знак Рака управляет грудью, вы можете подчеркнуть ее с помощью декольте (пышные формы особенно эффектно смотрятся с квадратным вырезом) или выбрать вариант без бретелек. Полным женщинам лучше заменить декольте эффектными прорезями. Для девушек с небольшой грудью и стройной фигурой отлично подойдет простое облегающее фигуру платье или атласное платье-футляр, особенно дополненное длинным украшением из лунного камня или ожерельем из натурального жемчуга. Раки - большие почитатели традиций, очень трепетно относятся к своим родителям. Цикличность модных тенденций и личные пристрастия позволят вам вытащить на свет из сундука своей бабушки уникальные семейные ценности: старинные ювелирные украшения или подвенечное платье, которое принесло, одевавшей его невесте долгие годы счастья и любви. Вы можете придать старинному наряду более современный вид, отдав его в руки талантливой швеи. Не думайте, что вы обязаны носить только белое! Вы будете отлично выглядеть в цвете слоновой кости, кремовом и даже бежевом - что-нибудь с намеком на старину.

Свадебный букет для невесты - Рака

Jim Hjelm , Demetrios, St. Pucchi, Jasmine Couture, Janet Nelson Kumar, Pronovias


5.07.2014г. состоялась свадьба американской певицы и актрисы Джессики Симпсон (10.07.1980) с бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном. Невеста отдала предпочтение свадебному платью классического фасона - с пышной юбкой и без бретель. Белоснежный наряд был украшен фантазийной золотой вышивкой.

.

.

.

.

.

.

.

Актриса Эшли Тисдейл (02.07.1985) и фронтмен группы Annie Automatic Кристофер Френч сыграли свадьбу 8.09.2014г. недалеко от Санта-Барбары, Калифорния. Красивое платье невесты с небольшими рукавчиками от Monique Lhuillier было пошито из кружев, а образ дополнен венком из цветов.

.

.

.

.

.

.

.

Участница американского реалити-шоу Хлое Кардашьян (27.06.1984) вышла замуж за американского баскетболиста Ламара Одома 27.09.2009г. в классическом платье фасона "русалка" от Vera Wang.

.

.

.

.

.

.

.

.

Джерри Холл (02.07.1956), бывшая модель (и бывшая жена Мика Джаггера), вышла замуж за медиамагната Руперта Мердока 4.03.2016г. Платье шила давняя подруга невесты Вивьен Вествуд. Бледно-голубой шифон и элегантная драпировка — ничего лишнего.

.

.

.

.

.

.

.

24 сентября 2015 года состоялась свадьба певца Томаса Невергрина и российской актрисы Валерии Жидковой. Невеста была одета в платье от Love Wedding Couture.

.

.

.

.

.

.

Свадьба российской певицы Алсу (27.06.1983) и бизнесмена Яна Абрамова состоялась 18 марта 2006 года. Свадебное платье невесты цвета слоновой кости было пошито на заказ в частном ателье жены своего брата - Юлии Сафиной. Трехметровый шлейф во время церемонии торжественно несли за невестой дети.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба американской актрисы Лив Тайлер (1.07.1977) и британского музыканта Ройстона Лэнгдона состоялась 25 марта 2003 года на Карибском острове Барбадос без гостей. Свадебный прием был организован через месяц в Нью-Йорке. Невеста была одета в белое воздушное платье в стиле ампир от Alexander McQueen и розовые туфли, сочетающиеся по цвету с галстуком жениха.

.

.

.

.

.

.

.

Английская актриса Клэр Форлани (1.07.1972) для своей свадьбы с шотландским актером Дугреем Скоттом выбрала платье без бретелек от Junko Yoshioka. Церемония состолась 8 июня 2007 года в Италии.

.

.

.

.

.

.

.

Американская модель и актриса Бет Остроски (15.07.1972) в платье от Georgina Chapman. Свадьба Бет и известного американского теле- и радио-ведущего Говарда Стерна состоялась 3 октября 2008 года.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба американского актера Марка Уолберга и модели Ри Дюрэм (1.07.1978) состоялась 1 августа 2009 года. Для церемонии невеста выбрала белое платье без бретелек украшенное серебряной вышивкой от Marchesa.

.

.

..

.

.

.

Английская певица Шерил Твиди (30.06.1983) для своей свадьбы с футболистом Эшли Коулом выбрала платье из кремого шелка и кружева, украшенное кристаллами Сваровски от Roberto Cavalli.

Церемония состоялась в Лондоне 15 июля 2006 года.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба американской актрисы Кортни Форд (27.06.1978) и "Супермена" Брендона Рута состоялась 24.11.2007 года. Невеста была одета в белое платье из шантильского кружева, расшитого бисером, от Junko Yoshioka.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба американской актрисы Тии Моури (6.07.1978) с актером Кори Хардиктом состоялась 20 апреля 2008 года. Свадебное платье невесты цвета слоновой кости на одной бретели от Kevan Hall.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба украинской модели Александры Николаенко (3.07.1981) и американского миллиардера Фила Раффина состоялась 6 декабря 2008 года. Невеста была одета в платье жемчужного цвета, усыпанное жемчугом и камнями от Michael Kors.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба одного из участников группы Backstreet Boys Брайана Литтрелла с актрисой Лейган Уоллес (20.07.1969) состоялась 2 сентября 2000 года. Невеста была одета в атласное платье от Vera Wang.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба российской певицы Дианы Гурцкой (2.07.1978) с юристом Петром Кучеренко состоялась 21 сентября 2005 года. Невеста была одета в длинное белое платье расшитое бисером и кристаллами Сваровски от Валентина Юдашкина.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон для своей свадьбы с Риком Саломоном выбрала кремовое мини-платье из джинсовой ткани от Valentino. Церемония состоялась 6 октября 2007 года.

.

.

.

.

.

.

Свадьба леди Дианы Спенсер (01.07.1961) и принца Чарльза состоялась 28 июля 1981 года. Наряд невесты из шелка цвета шампанского и тюля, отделанного старинным кружевом с золотой нитью, и более 10000 жемчужинами, с тесным корсажем, широкой юбкой, пышными рукавами и огромным 25-метровым шлейфом был разработан британскими дизайнерами Дэвидом и Элизабет Эммануэль. На нем была вышита подкова из драгоценных камней, которые должны были принести молодоженам удачу. А голову юной принцессы украшала вуаль и брильянтовая тиара.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом