окулус | блоги | ирина звягина | аспекты, транзиты | соединение солнца с влу. придется...

Соединение Солнца с ВЛУ. Придется выбирать

4.04.2024 Луна в секстиле с Солнцем и Солнце в соединении с Восходящим Лунным Узлом. Энергии сходятся к полудню, но это с участием Луны, а аспект Солнца – на сутки.

Венера со стороны Рыб уже на подходе к Точке Овна, и мы должны учитывать ее и в этом орбисе, поскольку здесь она завершает путь по зодиакальному кругу и находится в экзальтации. Меркурий «не у дел»; он только несколько дней как вошел в ретро-фазу, и пока нерасторопно-медленный.

Что сейчас самое важное – выбор пути по Солнцу с ВЛУ, утверждение собственного плана, прощание с иллюзиями и готовность к тяжелому витку событий. Это понимание, что нужно двигаться вперед с осознанием, что пока будет хуже. И нужно решать проблему, а не устранятся, ибо у нас есть еще соединение Марса с Сатурном, которое уточняется к затмению 8-го апреля.

Ценности на выходе Венеры из соединения с Нептуном резко теряют в цене, обнуляются.

Если о нашем общем, украинском -

новость, которая пришла на соединении Венеры с Нептуном и трине Лилит с Ураном – расследование по Шилу, советнику офиса президента и ставленника Татарова, который, как оказалось, лоббировал игровой бизнес. И есть предположения, что здесь происходила отмывка основной части украденных из бюджета средств. По информации счетной палаты недоимка составила 23 млрд. грн. и 60 млрд. нецелевых расходов. Но пока "шьют" Артему Шилу дело по продажам трансформаторов на укрзализнице. Естественно, Артем Шило не та фигура, чтобы проворачивать такую аферу, речь не о укрзализнице. а об игровом бизнесе, на свой страх и риск, и дозволение свыше несомненно было. Средства подняты огромные, а бабушки из пенсий продолжают отчислять на ЗСУ. А куда деваться...

Вот такие у нас сейчас по Венере с Нептуном новости, и Нептун не только сокрывает, но и выносит на поверхность, тем более, когда знак Овна плотно задействован, и здесь состоится затмение. Некоторые вещи просто обязаны проявиться в категоричной форме.

Венера в Точке Овна – это общественный резонанс. И 4-го апреля она прощается с Рыбами и завершает свои сюжеты, а 5-го переходит в Овна и попадает в не лучшее для себя положение, где ей жарко, ярко, неуютно. Посмотрим, кому у нас намечена роль «ужа на сковородке».

*

Но сегодня центральный аспект дня – соединение Солнца с ВЛУ. Это единственный день в году, когда можно стать на новый путь (реально или внутренне) и получить подсказку, и для этого нужно общаться, искать, читать и думать. У каждого свои знаки и способы их получения; и кстати, это именно время знаков еще и по трину Лилит с Ураном, отчетливых, ярких и внезапных. У нас есть день и еще ночь, когда энергии сконцентрированы, и мы можем понять, на какой поворот судьбы мы согласны. Ведь все равно придется выбирать.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом