окулус | блоги | ирина звягина | мунданные гороскопы | гороскоп нато и украина

Гороскоп НАТО и Украина

Гороскоп НАТО. 4.04.49 16-30 Вашингтон (Колумбия)

Асц 20-39 Девы

МС 19-21 Близнецов

Почему я все время говорю, что на нас работает время? Потому что гороскоп НАТО в динамике демонстрирует большие изменения уже сейчас и впереди. Главный показатель в прогрессиях здесь Уран в 1-м градусе Рака. Это одна из четырех точек в Зодиаке, характеризующих кардинальный поворот событий и общественный резонанс с этим связанный.

Изначально в карте НАТО Уран в соединении с Луной в Зените. Блок создавался как коллективная защита (!) западного мира от советской угрозы. Образ врага просто таки идеально отражен солнечным стеллиумом в знаке Овна, здесь собраны все ближние планеты. Видение угрозы четко оформленное и категоричное. Квадрат Луны с Ураном к Лилит в 7-м доме – девиз "россия – вечный враг!" ВСе четко завязано на Лунные Узлы, значит, программа серьезная и долгая, для мира - кармическая.

Трансформация НАТО предопределена и резонансом с картой Большого Соединения Юпитера с Сатурном 21.12.21, которая является прогнозной для мировых тенденций на два десятилетия. Соединение Юпитера с Сатурном состоялось в 1-м градусе Водолея. И менно в этом градусе находится Юпитер прогр. гороскопа НАТО. Юпитер на Юпитере. В этом же градусе и Сатурн прогр. гороскопа Украины. Мы видим, что и НАТО, и Украина вплетены в эту схему самым точным образом. В эту же точку совершил ингрессию Плутон, и самый сильный резонанс всех карт выпадает на 2024 год. Хотя по НАТО самые значительные, трансформирующие изменения относятся к 2027 году.

Луна прогр. в гороскопе НАТО в марте 2024-го - в 1-м градусе Овна в точном квадрате с Ураном прогр. Шок, растерянность, неожиданный поворот. Юпитер и Уран в прогрессиях смещаются медленно, это – на годы вперед (и весь этот общий настрой на перемены), а вот Луна в 1-м градусе будет только в марте. И сейчас происходит та самая переориентация, от которой зависит судьба Украины.

Есть ли в карте НАТО еще потенциал для активного выполнения своей основной программы – защиты от российской угрозы? И вообще - нарастает ли динамика в карте, энергия?

Здесь акцент ставим именно на слове «защита», и это очевидно, что не экспансия и не нападение на опережение, поскольку Юпитер в прогрессиях стал ретроградным. НАТО не представляет для мира угрозу в качестве агрессивного блока, но в качество активной защиты – вполне. И в медленных прогрессиях это отражено уточняющимся секстилем Солнца прогр. и Сатурна прогр. и натального. В течение ближайших двух лет Солнце уточняет аспект, а секстиль это то, что «обязывает», здесь нет выбора ("хуже будет").

Меркурий и Марс уточняют в прогрессиях свои трины с Нептуном, что мотивирует и дает веру и идеологию (дело – правое, силы добра, позитивная эволюция и т.д.).

Солнце гороскопа Украины находится в мидпойнте соединения Сатурна и Белой Луны на границе знаков Льва и Девы. Карты НАТО и Украины имеют очевидные завязки, и по Юпитеру прогр, и по Сатурну, и это значит - надолго. Кстати, Сатурн карты НАТО в соединении со звездой Регул, звездой королей.

Карта сильная, Большое Соединение Юпитера с Сатурном 2021-го года ее активизирует, ставит ей задачу – расширения и доминирования.

Впереди будут проблемные годы и для НАТО, когда Сатурн с Нептуном через год перейдут в знак Овна, но это проявится не сразу, а ближе к 2030-му году, хотя сам настрой в западных странах поменяется уже скоро. Агрессия в мире нарастает, и знаки Воздуха и Огня существенно ускорят все процессы.

Но и сама карта Большого Соединения указывает на мировую войну в том или ином виде, и все двадцать лет, пока действует большое соединение, связано с военными действиями и переделом сфер влияния.

В этом нет ничего обнадеживающего или вселяющего надежду, кроме одного – мы не сами по себе, мы вплетены в мировой процесс, значит, и дальше будем игроком в качестве воюющей страны. Нас вряд ли сдадут, по крайней мере активная динамика в НАТО впереди, вероятнее всего, будет реализовываться через Украину. И хотя цинично, но это для них более подходящий путь процесса, чем перенос напряжения в другое место. К сожалению, ускорение трансформаций в самом НАТО произойдет ближе к 2027 году. И что бы кто-то сейчас ни предполагал и не планировал, будет что-то неожиданное.

Сама карта НАТО – прочная, с трином Солнца и Плутона, и перемены всегда на пользу, нужно только не тормозить.

А нам – ждать. Окапываться и ждать. К сожалению, я вижу и пишу это с самого начала войны. И не видела ни скорого окончания войны, ни контрнаступления.

Главная задача – сохранить то, что есть.

*

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом