окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | новолуние 10.02.2024

Новолуние 10.02.2024

Февральское новолуние состоялось 10.02.24 в 0-58 на Киев.

Из моего прогноза на февраль:

Это одно из нескольких «агрессивных» новолуний 2024 года. Оно в квадрате с Ураном, и затрагивает два фиксированных знака – Водолея и Тельца. Если где-то набралась критическая масса, в течение лунного месяца может «рвануть», и скорее – 10 – 18 февраля. Напряжение ищет разрядки. Водолей долго игнорирует или терпит, а в какой-то момент сносит все подряд. Позитивный потенциал лунного месяца от 10.02.24 ограничивается возможностями слома, разрушения, избавления, отказа, ухода; причем, не через продуманное и методичное удаление ненужного, а избавление одним махом, без последующей утилизации. Удалил – забыл – двинулся дальше.

*

Аспекты с Ураном в карте новолуния расходящиеся. То, что вызвало шок, уже позади, но с Ураном нужно быть осторожнее. Масса сопутствующих событий происходит в ауре остаточного напряжения по неосторожности или необходимости скинуть балласт.

*

Назревает соединение Марса с Плутоном; уточнится 14.02.24. Мы должны понимать, что этот аспект заложен в новолунии, значит, влияет на весь лунный месяц. И это градус Сатурна прогр. Украины. Наблюдаем, кто и как проявится в трансформации (сломе?) структуры государства.

Особенно внимательно теперь наблюдаем за правительством. Кто его планирует возглавить? Сводим все ниточки в клубок. Клубок – или серпентарий?

*

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом