окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | 27.11.23 полнолуние в близнецах....

27.11.23 полнолуние в Близнецах. Мертвая Луна, Луна Теней

27.11.23 полнолуние в Близнецах. Мертвая Луна, Луна Теней, Луна Штормов, Безумная Луна, Луна Когда Олень Сбрасывает Рога.

Полнолуние в сочетании с Крестовой Конфигурацией, Солнце в соединении с Марсом. До очередного новолуния 13.12.23 время агрессии, кровопролития и потерь. Все жестокое, антигуманное, нечеловеческое удваивается.

Венера сильная и Весах, и должна бы укреплять миротворческие процессы, гармонию и амортизировать экспансию стрельцовского Марса, но в карте полнолуния она в сходящемся квадрате с Плутоном и втянута в цели разрушения. Пока деструктивные тенденции в мире сильнее созидательных.

Меркурий в точном квадрате с Нептуном. Опасность от Большой Воды, шторм, разгул стихии, снег это тоже вода, налипания на деревья, провода, обесточивание (Солнце, Марс в оппозиции с Луной).

Неконтролируемое усиление информационных потоков с ложными посылами, манипуляциями, вбросами. Дверь к правде закрыта и нас провоцируют на эмоциональные реакции.

Вероятность исчезновения людей, потери документов, средств связи.

Из позитивного. Меркурий в мажорных аспектах с Лунными Узлами, связь гармоничная. Силы Добра не дремлют. То, что нужно миру для позитивной эволюции движется нужным путем, а заторы только усиливают иммунитет.

Венера продолжает удерживать секстиль с Меркурием, благодаря снижению скорости последнего. Способность сопоставлять, складывать пазл из информации, сохранять и поддерживать благотворные связи и контакты, находить нужное, передавать. Сотрудничество благодаря симпатии. Старые связи надежнее новых.

Женщины должны учесть, что в полнолуние сильно повышена вероятность зачатия, а на таких конфигурациях оно нежелательно. Опасность сексуального насилия тоже высокая.

Единственный путь разрядки - через разговор или поиск нужной информации. Информация и накрывает, затапливает, отнимает надежду - и спасает, укрепляет силы. Луна в Близнецах, в ментальном знаке, говорит нам о том, что защищенное пространство это то, которое мы хорошо знаем, где все систематизировано, под рукой, есть группа поддержки, надежный транспорт. И знаем, где есть дороги без тупиков.

Работаем на создание такой реальности для себя.

*

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом