окулус | блоги | key-s | в роликах | желай правильно!

Желай правильно!


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
musa
Дата поступления: 23.06.2009 01:34

полезное видео спасибо

musa
Дата поступления: 23.06.2009 01:34

полезное видео спасибо

Denis
Дата поступления: 23.06.2009 03:36

это про меня

a_s_n
Дата поступления: 23.06.2009 06:33

Доброе утро! Вот это нашла я, прогуливаясь и изучая и пытаясь понять.... по блогу Хелен: "A......s_N

Заходите в блог Кейс там и поговорим." Неделю назад догадалась, что данный блог принадлежит Вам, уважаемый Алекс Лев Гольд.

...Еще о какой-то маске речь шла...Я не меняю масок здесь, со времени прихода на Окулус перестала лгать(бывает что по мелочи вдруг, но в реале).

К тому же я смею относить себя к буддистам, что не означает, что не уважаю другие взгляды, более того, вижу необходимость готовности держаться вместе ради Общего Блага не без попыток каждый пропиарить свое, никоим образом не попирая другое мнение - ведь это будет наигрубейшим нарушением.

Пожалуйста, не путайте мой ник с другими.

alex lev gold
Дата поступления: 23.06.2009 12:12

Анна(a_s_n),этот пост не был направлен в вашу сторону.Да и как я мог пригласить вас к себе ,если я знаю,что вы и так ко мне приходите.

Если вы заметили после A....... стоят точки ,но не тире,то есть пропущены буквы.А в конце стоит заглавная N.Есть человек,которого забанили и недавно о нём шла речь во время шторма в одной из тем,которую потом удалили.к нему и относился это пост.Печально,что вы не можете чувствовать.И это не ваша беда.А беда всех.Почему-то многие принимают много слов на свой счёт.Понимаю,что где идут разговоры в переплёте несколько участников есть неразбериха и кто кому отвечает осложняется тем,если пост обращён без имени.Это конечно плохо,но и учит развивать наши чувства.Сегодня главное не видеть,а слышать и чувствовать.Очень так же знаменательно,что свой пост вы оставили в этой теме.Думаю вам так же надо научиться-желать правильно!Не стоит себе желать того,чего нет.Это уже первые симптомы,что что-то в реале у вс не то.Посмотрите ещё раз ролик.Товарищ пожелал и сказал ,что вся жизнь его в Сотовом телефоне.И он жалел,что так могло произойти,хотя нужно было сказать спасибо судьбе что не хуже.Порой мы сами себя не чувстуем и не следим за своей речью,куда уже понять других.

a_s_n
Дата поступления: 23.06.2009 12:41

Ааа! меня смутили буквы и _. Читаю спокойно, стараясь уловить тенденцию в жизни Окулуса и вдруг увидела. Ну и ладно, что не ко мне.

А заходила сюда не больше 3 раз, не считая сегодня.

форум с вихрем при всей любопытности не нашла, да и не стала упорствовать.

Все мы из Пустоты и Пустоту желаем - других желаний нет!

nadush
Дата поступления: 23.06.2009 13:17

Алекс, доброе утро.

Подскажите пожалуйста, как развить у себя чувство.

Порой мне кажется , что меня одели в бронежелет.

А ведь я четверть века изучаю различные методики, читаю умные книжки.... Теоретик но не практик Видимо когда-то сошла с калеи . И знак под которым я родилась _ " мистический".

alex lev gold
Дата поступления: 23.06.2009 13:46

Надюш,вы просто замариновали себя в консервной банке.Вы делите людей по сознанию.Этот свой,так как думает как я ,а этот чужой,так как я с ним не согласна.Но если разобраться сегодня эпоха резонанса.Начните фильтровать своё сознание .Попробуйте не делить никого на своего и чужого .Примите позицию,что если вас судьба столкнула с противоречием,значит что-то у вас недоработано.Возможно 80% будет чушью,но надо уловить оставшиеся 20% с которым вы ранее были не согласны.При этом оставшиеся 20% раделить по полам ,так как всё-таки 10% ваша правда,а 10% его.

Как прочуствовать-очень просто.Если вы в бронежилете.То вас не могут сразу убить с одного выстрела.По вам начнут пулять очередью.А это значит,что что-то в вашей схеме не так.Это могут быть ситуации,когда вы с кем-то не согласны или просто высказываете своё неправильное мненеи.Жизнь ставит вас вте же условия и показывает вам на вашем примере и ошибке,что вы были не правы.Вся школа жизни построена на своих ошибках.И к сожалению не многие прислушиваются к опыту других.Но у каждого свой путь и каждому заготовлен свой подарок судьбы в его промежуточное время.Поэтому подсказать можно.А вот убедить нельзя.Так как человек устроен так,что пока сам не толкнётся не согласится.Терпеть и ждать.И если вы упёрты и настаиваете на своей правоте,при этом жизнь вас не бьёт по голове.Значит,как говорил Товарищ Ленин -Правильной дорогой идёте товарищи.

Я думаю у вас есть чувства.Просто вы ощущаете,что много вас не слышат или не хотят слышать.Тут пирамида.Например Вы на ходитесь на третей ступени,а кто-то на четвёртой.Вы перешли реку в брод и завёте его.Придёт он или откажется.Поверит вам или нет,что тут воды поколено от вас уже не зависит.Тут только работает его вера.Вам же приходится выбирать или ждать на том берегу,пока все подтянутся или самой и одной идти дальше в неизвестность.А Одному труднее,так как со сложностями,ктоорые будут у вас на пути далее ,легче справляться группой.Поэтому прежде чем вам перейти с 3ей ступени на вторую.Нужно,чтобы кто-то из 4й ступени вошёл в 3юю к вам.И если это произошло.К вам приходит благодарение свыше и разрешение двигаться по группам 3й ступени,уступая путь и свою ячейку для задиидущему продвигаясь к концу треей и началу второй.

Пирамида Духовного возвышения.

----1

---23

--456

78910

nadush
Дата поступления: 23.06.2009 14:36

Спасибо, что не игнорируете первоклашек .

Поразмыслила я над вашими словами,пожалуй вы

правы.

Грустно только, что мне в одиночестве придётся входить в неизвестность, и переходить (дай Бог!) по ступенькам . Все заняты земными делами, подкручивая мне у виска

Всем нам удачи в постижении

nadush
Дата поступления: 29.07.2009 00:47

Мне кажется это подойдёт к теме.?

Меняешь мысли - меняешь судьбу (клип)

21.07.2009, 00:40 [#4394]

Пирамида Духовного возвышения.

----1

---23

--456

78910 ---?



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 11
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!