окулус | блоги | ирина звягина | колесо года | солнце в соединении с влу. преддверие...

Солнце в соединении с ВЛУ. Преддверие Белтайна

Колесо Года движется к Бельтайну. Энергии зачатия, всхода семян на максимуме.

24 апреля Солнце в соединении с Восходящим Лунным узлом - символ новой судьбы, новой цели, новой дороги. Между двумя затмениями это важный день, связанный с коррекцией пути и стремлением к определенности.

Новые жизненные планы похожи на сильные ветки с молодой листвой, уже зацветающие. А старые и нежизнеспособные среди них тоже хорошо заметны, их нужно отсечь, вырезать, чтобы не мешали, а слабые - не тянули соки. Так и в делах сейчас нужно четко придерживаться выгоды и целесообразности, чтобы на поставленные цели хватало сил и средств.

Восходящий Лунный Узел - показатель новой кармы, но выбор может находиться среди уже известных вариантов. Это потом он трансформируется в опыт, которого еще не было, и станет эксклюзивным.

Ранним утром 25.04. Луна достроит бисекстиль к вышеописанной конфигурации, усилив ее значимость и добавив эмоциональный компонент.

Устремление получит силу желания. И если говорить об энергиях приближающегося Бельтайна, то этот день благоприятен для зачатия. И точно также - для всех дел, связанных с землей, воспроизводством, закладкой фундамента, строительством, обустройством. Метафорически - пустить новые корни.

И тут же Венера в секстиле с Хироном - конечно, не "ворота", но вполне себе " форточка" для Золушки.

Некий сюрприз, стечение обстоятельств, игра случая в событиях может отметиться. Нужно находиться там, где что-то нужное может притянуться и произойти.

Судьба это не полная детерминированность и предопределенность, но вариант, который "один из", и он точно также ложится на гороскоп, как и другие, возможные. Уровень может быть разным, вот он и определяет, насколько интересную жизнь мы проживем.

*

Иллюстрация Talon Abraxas

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом