окулус | блоги | ирина звягина | колесо года | полнолуние в весах. луна зайца

Полнолуние в Весах. Луна Зайца

6 апреля 2023 полнолуние в Весах. Луна Зайца, Яичная Луна, Луна Луга, Луна Посадок, Луна Древесных Почек.

Солнце в этот день между Хироном и Юпитером. Это указание, что гнаться за Журавлем в ближайшее время не следует. Потому что есть другая выгода - жирная курица прямо под ногами. Ее-то и следует выбрать.

Венера сильная в своей весенней обители, Тельце, в секстиле с Нептуном. Тема выгоды обозначена и этим аспектом. Выгоды и интуиции. Все должно быть настроено на результат и ничего, чтобы просто (!) занять руки, и уж тем более - убить время. Каждое действие должно иметь смысл и пользу. Выполнив задуманное, нужно отдыхать.

Меркурий с ВЛУ на вершине бисекстиля между Марсом и Сатурном - хорошо для практической деятельности. Это, как железнодорожный состав, набравший скорость, - идет четко по рельсам, понятное дело, что свернуть не может, ему и не положено. И должен прийти в пункт назначения по расписанию. Так и ситуации второй половины лунного месяца. Планы расписаны, роли распределены - движемся к результатам.

И учитываем, что через две недели после новолуния Меркурий перейдет в ретро-фазу, и все важное нужно успеть сейчас.

Что нам дает Луна в Весах? Эстетический фактор и дипломатию. Красивым везет больше. Красивым и умным - еще больше. Но на второй стороне полюса Солнце в Овне. И диктуют условия сильные. С переходом Солнца в знак Тельца с третьей декады апреля ситуация несколько изменится, но пока - так.

*

*

Иллюстрация - Аманда Кларк

Гороскоп на апрель

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом