окулус | блоги | ирина звягина | колесо года | остара. весеннее равноденствие....

Остара. Весеннее равноденствие. 20.03.23

20 березня 2023 о 23-34 на Київ Сонце переходить до знака Овна. Остара. Весняне рівнодення.

Одне з восьми язичнецьких свят Колеса Року. Визначальний момент, коли світло і темрява рівні у часі. Святкування навколо Остари присвячені оновленню, родючості, балансу.

Але цього року точка рівнодення у квадраті до Марсу. Енергії незбалансовані, ситуації критичні, і тема війни (і агресії в цілому) набирає обертів.

Карта рівнодення дає прогноз на три наступних місяці. 21 березня в нас ще й новий Місяць. Це подвоєна інформація для потенціалу оновлення. І хоча транзити на цей час не дають нам надії на закінчення війни, але для України це консонансі (позитивні транзити). І скоріше за все вони вказують на контрнаступ ЗСУ. Ще - на постачаня зброї. Все навкруги Марсу, все під його впливом.

В усіх темах, що теж набирають оберти, боротьба, конкуренція, протистояння, виклик будуть обирати гідних. Силі все одно, хто переможе, але вона на боці тих, хто виборює свій шлях, а для цього потрібна мотивація. Це дає трин Марса з Сатурном - пошук сенсу, порядку і структури.

*

Ми виходимо зі сплячки. Але пока Новий Місяць, трошки зачекайте, дайте енергії піти вашим каналом, пробити його, наповнити тіло і намагання. Неділя 26 березня той день, від якого можна відштовхнутися у своїх планах не тільки на три місяці, а й на весь рік.

Доброго старту!

***

20 марта 2023 года в 23-34 на Киев Солнце переходит в знак Овна. Остара. Весеннее равноденствие.

Один из восьми языческих праздников Колеса Года. Определяющий момент, когда свет и тьма равны во времени. Празднования вокруг Остары посвящены обновлению, плодородию, балансу.

Но в этом году точка равноденствия в квадрате к Марсу. Энергии несбалансированы, ситуации критические, и тема войны (и агрессии в целом) набирает обороты.

Карта равноденствия дает прогноз на три следующих месяца. 21 марта у нас еще и новолуние. Это двойная информация для потенциала обновления. И хотя транзиты в настоящее время не дают надежды на окончание войны, но для Украины это консонансные (позитивные транзиты). И, скорее всего, они указывают на контрнаступление ВСУ. Еще - на поставку оружия. Все вокруг Марса, все под его влиянием.

Во всех набирающих обороты темах, борьба, конкуренция, противостояние, вызов будут выбирать достойных. Силе все равно, кто победит, но она на стороне тех, кто борется за свой путь, а для этого нужна мотивация. Это дает трин Марса с Сатурном – поиск смысла, порядка и структуры.

*

Мы выходим из спячки. Но на новолуние немного подождите, дайте энергии пойти по вашему каналу, пробить его, наполнить тело и намерения. Воскресенье 26 марта – тот день, от которого можно оттолкнуться в своих планах не только на три месяца, но и на весь год.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом