окулус | блоги | ирина звягина | колесо года | 7.03.23 полнолуние в деве. луна...

7.03.23 Полнолуние в Деве. Луна Семян.

Еще далеко до полноценных посевов, но пора доставать и готовить семена. Пожалуй, этим стоит заняться и для символического соответствия энергиям дня.

Это не эпизодическое полнолуние. Именно сегодня Сатурн сменил знак, совершил ингрессию в Рыбы. Начался новый цикл его двухлетнего пребывания в знаке Нептуна. Таким образом, с сегодняшнего дня Нептун получает дополнительное влияние. И полнолуние сегодняшнее состоялось именно на оси знаков Дева - Рыбы.

Солнце тоже движется в соединение с Нептуном, и следом за ним Меркурий.

С чем мы можем столкнуться? С одной стороны, с истощением, размыванием сил, потерей координации и структуры. На уровне контактов - с обманом, тайными влияниями и деяниями (не ищите точной и правдивой информации!, до всего придется доходить разными путями и тропами), но и с творческими порывами, вдохновением, и что будет наиболее удивительным - реализацией того, что относится к сфере идеального. Мечты, подпитанные сильным желанием, могут осуществиться. Это не подарки просто так. Но и не тяжелый, изнурительный труд. Это другое; то, что называется медитация на деле.

Кстати о плохом в догонку - это и время отравлений. Дух медичи в кого-то основательно подселился и требует жертв. Что-то мы скоро такого рода узнаем.

Интересных наблюдений. И чтобы все - на пользу и в целях эволюции!

*

Иллюстрация Abraxas

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом