окулус | блоги | ирина звягина | колесо года | 06.01.23 луна волка

06.01.23 Луна Волка.

В Эсбатах полная луна января - Луна Волка или Холодная Луна. Время волчьих свадеб, образования новых пар, которым пришло время покинуть стаю. В Луну Волка стаю ведет матерая волчица. Правда – классно? – Луна в январское полнолуние в Раке, знаке матери, семьи, дома. Исключительно мощная, защищающая женская энергия. В этот раз Луна идет в трин с Нептуном, усиливая интуицию именно по части защиты и помощи рода.

На другом полюсе полнолуния Солнце в соединении с Меркурием. Здесь тенденция как бы противоположная. Во-первых, на нижнем соединении Меркурия с Солнцем возникает неудовлетворенность положением дел, потребность пересмотреть жизненные цели, сосредоточиться на лучшем варианте. Во-вторых, трин с Ураном запускает цепь экспериментальных ситуаций, когда не все зависит от нас. Это время большой игры, когда способность держать в уме множество нитей позволяет создать будущее по своему усмотрению, но по ходу. Конечно же, я имею в виду здесь и трикстерские качества Залужного…

Оба полюса полнолуния четко проявлены - и женская энергия сильная, и мужская - ищущая новых вариантов.

*

Совет на Луну Волка для всех - использовать все возможности для решения семейных проблем, объединяться для выживания, взаимопомощи, укреплять защиту, Думать, как растить детей в любви и заботе, помогать им адаптироваться и обрести перспективу.

Одним днем ничего не решается, но в это полнолуние хорошо строить планы, встречаться, созваниваться, договариваться, оказывать помощь, дарить подарки. Хорошее время для финансовой поддержки.

Время благоприятное для зачатия. Люди не волки, у них много ожиданий и надежд для своих детей. И зачатие во время войны не совсем своевременно, но все бывает… Венера в карте полнолуния в трине с Марсом, аспект уточняется. Это в тему сексуальной составляющей Луны Волка.

В прошлом году это полнолуние было с Солнцем на Плутоне. Знак Рака – не только семья и дом, но и Родина. Вот оно так и произошло – большая беда, разрушенная страна, покинутые дома, сотни тысяч искалеченных судеб. В январском полнолунии нынешнего года Солнце в аспекте с другой высшей планетой, Ураном, акцент смещается в сторону внезапных поворотов в ходе войны. И есть благоприятный знак ко времени – Сатурн именно сегодня покинул градус соединения с Луной гороскопа Украины. Не скажу, что прямо «фух», но одним очагом напряжения в карте меньше – и уже лучше.

Доброго всем вечера!

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом