окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для рыб на 2023 год

Гороскоп для Рыб на 2023 год

Юпитер в декабре 2022-го вышел из знака Рыб, и теперь ваши планы и договоренности начнут реализовываться на практическом материале. Старайтесь держаться своей «стаи», коллектива, группы. В январе это будет иметь большое значение для ситуаций, где нужно определиться со своим местом, должностью, источником постоянного дохода. Это не исключает того, что вы можете искать тихую гавань, место в этом мире, где меньше опасностей. Ваш креатив, творческие способности будут развернуты в сторону проектов, которые не только вдохновляют вас, но и обещают выгоду. Денежную тему нужно активно разрабатывать до мая, пока Юпитер находится в знаке Овна, соответствующем финансовому сектору вашего гороскопа. В оставшуюся часть года и в 2024 году ваш прогресс будет зависеть от внешней поддержки, информационного поля, свободы действий, возможности учиться и заводить нужные контакты.

Подумайте о надежных средствах связи, переведите ценную информацию в «облако», сделайте апгрейд компьютерной техники.

Соберите нужные вещи, и эти пару лет держите небольшой чемоданчик на всякий случай. Акцент на секторе учебы и поездок вашего гороскопа с мая может означать незапланированные перемещения. Как и то, что учиться придется неожиданным вещам.

Долгий транзит Венеры по знаку Льва требует выложиться в сфере основной деятельности. Возможно, вам придется работать под жестким руководством, служить, заниматься волонтерством, лечить, заниматься реабилитацией людей, пострадавших от войны. Ваша роль здесь не только профессиональная, но и сострадательная, гармонизирующая.

В плане личных отношений, партнерства важными будут август – октябрь. Обязательно будут ситуации дежа вю, незавершенные отношения, пересмотр ценностей в браке или свободном партнерстве. В августе и сентябре хорошо возобновлять связи. В октябре и ноябре в отношениях будет много эмоций, изменений, но «слиться» с другим человеком будет очень сложно из-за тревог и завышенных ожиданий.

Не оставляйте на позднюю осень и зиму ситуаций, от которых ждете определенности. В это время хорошо то, что получает начало, и что вы можете направить по своему усмотрению.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом