окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для козерога на 2023 ...

Гороскоп для Козерога на 2023 год

Плутон оказывает сильное трансформирующее влияние на Козерогов, а Козероги – на все окружение. Ваш Знак несет большую нагрузку. Потому так важно правильно распределять силы и не тратить их на то, без чего можно обойтись. В зимние месяцы сосредоточьтесь на самой «нудной» работе, эффект от которой не виден сразу, а имеет накопительный характер. Ваши эмоции будут прохладны, но интеллект порадует четкостью мыслей и хорошей логикой.

7 марта Сатурн меняет знак, переходит в Рыбы. Часть ответственности уже можно переложить на других людей, форсмажор будет мучить вас реже. Заботы смещаются в сферу ближнего окружения. В течение двух лет актуальны вопросы повышения квалификации. Можно ждать разных вариантов подработок, перемещений, активного общения. На два года Козероги перестают быть одиночками, даже фрилансеры и домохозяйки. Появятся группы по интересам и другая коллективная деятельность. Можно стартовать информационные проекты в соцсетях - блоги, сайты.

С середины мая Юпитер прейдет в знак Тельца, что раскрепостит ваши отношения. Карьера может отодвинуться на второй план (были бы доходы), а важными станут совсем другие вещи.

Если у вас есть дети-подростки, самое время заняться их будущим. Для молодых Козерогов это может быть год влюбленности, у которой хорошие перспективы перерасти в зрелое чувство. Для всех представителей знака – усиление творческой стороны натуры, проба сил в строительстве, ремонте, рукоделии.

Здесь стоит уточнить, что реальность Козерогов будет не такой определенной, как при транзите Сатурна по Козерогу и Водолею, где было пусть и плохо, но задачи и цели - понятные и четкие. Скорее всего, вы невероятно перенапряглись в эти годы. В знаке Рыб Сатурн создает «расплывчатую» реальность, и не стоит тратить последние деньги на приобретение недвижимости. С продажами будет понятнее и благоразумнее. 28 июня – 3 июля кардинальные перемены в личных отношениях или деловом партнерстве будут своевременными и выведут вас на новый уровень. К этой точке года сходятся разные нити ситуаций. Дальше будут результаты и качественные изменения. Возможно и возобновление старых связей.

Август и сентябрь принесут результаты пробных шагов освоить зарубежное пространство. Если вы в процессе, то уделите внимание деталям и не спешите с переездом. Через пару лет этот выбор будет иметь больше смысла. В самом конце года внимательно рассматривайте предложения; особенно повторные.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом