окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для стрельца 2023

Гороскоп для Стрельца 2023

Новый отрезок пути для Стрельцов был отмечен ингрессией Юпитера в знак Овна накануне зимнего солнцестояния 20 декабря 2022. Если вокруг этой даты произошли внешние перемены или вы внутренне пришли к важному решению, то именно эту тему и продолжайте.

До середины мая Юпитер пройдет весь знак Овна. Ваш жизненный тонус будет достаточным, чтобы двинуться вперед, к своим целям. Осенние месяцы предыдущего года дали вам время разобраться с новыми ценностями жизни, и теперь нет времени думать, отказываться ли от старых, вы уже должны были проститься с тем, что больше вам не нужно. Начинается время риска, борьбы, конкуренции и страсти. Некоторые ваши связи и отношения могут не вписаться в новый формат или не выдержат перемен, и развалятся.

В январе и феврале вы предпочтете контакты с теми, кто вас «заводит», с необычными, увлеченными людьми. И вас тоже не будут интересовать банальные вещи. Это время проявления вашей харизмы, креативности, экспрессии, хотя для других вы можете обещать больше, чем окажется по итогу. Главное преимущество, которое дает Юпитер в 5-м секторе вашего гороскопа, - вы попадаете в нужное место в нужное время. И задача – максимально укрепить свои связи и социальные позиции. Если случится любовь – сделайте ее прекрасным событием своей жизни. Не сдерживайте наслаждение и радость.

Со второй половины мая Юпитер переходит в Тельца, а для вас всегда важно, где находится управитель вашего знака. Постепенно вы поймете, что выдохлись «на сцене», и пора заняться практическими вопросами, укрепить материальную сторону жизни и извлечь пользу из ситуации, в которой оказались. В начале июня есть вероятность начала пути в новом направлении, чему будут способствовать неожиданные обстоятельства. Июнь и июль – месяцы, когда вы можете оказаться вдали от дома, или там будут ваши планы на будущее.

Конец августа и, особенно, сентябрь запомнятся переменами, связанными с работой. Сложная часть дела замедлит выполнение планов, на чем-то вы можете застрять, или это будут внешние помехи. Но у этого погружения в гущу дел будет свой смысл, накопительный в том числе. Здоровье тоже потребует переключения внимания на полезные ритуалы, привычки, рациональное питание.

В конце октября и начале ноября не полагайте на Госпожу Удачу, встревая в рискованные мероприятия и не обращая внимания на детали. Если будет возможность – отдохните, посвятите ноябрь своему хобби, обучению чему-то новому. В р-не 26-27 декабря вы подходите к очередному перекрестку событий. Снова виток воодушевления, подъема и влияния на окружающих, яркие встречи. Не расплескивайтесь. Постарайтесь четко видеть новую цель перед собой.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом