окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для скорпиона на 2023...

Гороскоп для Скорпиона на 2023 год

До 23 марта управитель вашого Знака, Плутон, еще в Козероге, после – в Водолее. Готовьтесь к тому, что произойти может все, что угодно. Не обязательно в 2023 году, это долгий транзит – до 2043 года. Но вы почувствуете, что общий настрой меняется, вы становитесь смелее, вас интересуют совсем другие вещи. В вашей жизни становится меньше гарантий, но больше интересов, притягиваются и становятся партнерами люди, способные менять реальность под свои цели. Скорпион – знак, который война затронет сильнее всего, но задача перед каждым будет стоять своя. Старайтесь удерживать внутренний баланс и внешний порядок, чтобы ваши действия были четкими, и вы постоянно видели цель впереди.

В зимние месяцы окружающим будет трудно объяснить «ходы» вашего ума. Интуитивно вы будете знать, что нужно сделать для укрепления своих основ и безопасности, даже если некоторые действия и контакты будут удивлять и вас самих. Но в любви это время будет связано с завышенными требованиями и ожиданиями. Если вы не Скорпион, но вас интересует представитель этого знака, то учтите, что оказать влияние на него в этом году не удастся. Он идет своим путем. И можно только быть ему другом и добрым попутчиком.

До мая главными будут вопросы работы, а у лиц с ослабленным организмом – здоровья.

27 февраля, 1, 2 марта и вечер 21 марта подходят для тех событий, которые вы создаете сами. Самое главное – выстроить свои жизненные ценности к этому моменту в правильном порядке.

С марта по июнь отношения, как личные, так и деловые, будут складываться бурно, а ваша категоричность будет связана с адаптацией к новым условиям. Вам будет необходимо знать – на кого можно положиться, а на кого нет, и знать – немедленно. После 11 июня тема отношений перейдет на другой уровень. Переживаний станет меньше (до октября), а сюрпризов судьбы – больше.

С июня по октябрь – время выбора. У вас может быть несколько альтернатив, но в эти летние и осенние месяцы вам нужно прийти к определенности. Потому и будет таким растянутым период пребывания Венеры в знаке Льва, что это время требует перемен внутренних и внешних, и не все они будут легкими. Для карьеры этот период благоприятен. Вы можете снова заняться привычной деятельностью, вернуться на прежнее место работы.

С середины октября до конца года Марс, а затем Венера в Скорпионе, выведут вас на пик активности. В отношениях вы можете быть пассивны, если вас не трогают, но способны на мощный ответ в случае провокаций. Это время страсти в любви и сложных сюжетов, если вы вовлечены не в одни отношения, одно дело, одну цель. Ваше «нет» может больно кого-то ранить, но это не время дипломатии. Тем более, что к 2024-му году вам лучше остановиться на том, что вы цените по-настоящему.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом