окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для весов на 2023 год

Гороскоп для Весов на 2023 год

Венера в соединении с Плутоном на Новый год, и карта этого момента фиксирует настрой и основные акценты наступающего года. Вам предстоит укреплять фундамент, на котором стоит ваша жизнь. Когда война, трудно понять, что это значит, но судьба сама поставит задачи, особенно, если задействован Плутон. Это не только жилое пространство и домашний очаг, но и жизненные позиции, связь с родиной и ее эгрегором. Нужно разобраться с собой и понять, чего от вас хочет ваша карма. Отношения с близкими предстоит пересмотреть в любом случае.

В январе Венера в Водолее внесет в вашу жизнь дух соперничества и романтики. Вы увидите в человеке рядом то, чего раньше не замечали, и возможен яркий и стремительный контакт. С полной беззастенчивой близостью (может быть и виртуальный, с обнажением душ). Или это будет новое увлечение, хобби, несмотря на войну. Тяга к красоте, эстетике, творческой работе наполнит часть вашей жизни приятными делами, и тогда более важная деятельность пойдет быстрее и эффективнее. В зимние месяцы обязательно будет борьба между старым и новым на материале вашей жизни. Хорошо, если есть друзья и единомышленники, с которыми можно разделить этот путь.

С 17 марта по 11 апреля Венера идет по знаку Тельца. Период можно расширить – с 11 марта, включая соединение Юпитера с Хироном. Это время самое удачное в 2023 году для развития отношений, когда речь идет не просто о флирте, но о возможном браке. На перемены в сфере чувств указывает и переход Плутона в знак Водолея 23 марта. Это глобальный и многолетний транзит, который дает Весам преимущество в виде высокой плотности событий в личной жизни. Однако не гарантирует счастья, путь к которому будет зависеть во многом от вашей смелости и красоты.

Тема красоты становится очень важной, и вам предстоит создавать ее в новом виде как внутри, так и вокруг себя. И многим Весам предстоят интересные трансформации ее понимания.

С 5 июня по 9 октября Венера а транзите по знаку Льва (4 месяцы!) и с 23 июля по 4 сентября в ретро-фазе в этом знаке. Любовь, признание, популярность, творческие проекты, энтузиазм и активность на публике – все это наполнит до краев вашу жизнь. Есть два условия, чтобы это время взлета принесло удовлетворение: 1. нужны люди, которые это оценят и дадут обратную связь, ваша личная группа поддержи; 2. в сиянии, которым окружит вас солнечная Венера и в радости от главного сюжета, не забывайте о делах, остающихся на периферии внимания, иначе в осенние месяцы придется заново налаживать дела и отношения.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом