окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для льва 2023

Гороскоп для Льва 2023

До середины мая еще можно позволить себе исследовать новые возможности, изучать спрос и предложения в изменившемся мире, искать партнеров и спонсоров, но со второй половины мая придется принимать практические решения. Нужно подумать о том, какую нишу вы хотите занять, и в течение года сделать это. В январе нужно найти правильную линию взаимоотношений с партнерами, распределить обязанности так, чтобы достичь большей эффективности. Новолуние 21 января открывает месяц особых возможностей в этом плане. Перемены могут быть и в личных, и семейных отношениях. Важно ничего не откладывать, и если жизнь к чему-то подводит, то быстро решать, нужно ли это вам. И если нужно – соглашаться, завоевывать, доказывать, что вы достойны.

Юпитер до середины мая в знаке Овна – это та родственная огненная энергетика, что свойственна и вашему знаку. Поддерживайте физический тонус, чтобы с мощным напором продвигать свои интересы. Овен – сектор зарубежья для Львов. Подумайте, каким образом он может быть задействован у вас. Многое сейчас возможно вдали от дома, даже если вы никуда не уезжаете. После 16 мая с переходом Юпитера в знак Тельца жизнь заставит принимать решения, которые меняют жизнь. Не торопитесь, у вас есть год в запасе. Но и не откладывайте то, что можно сделать сразу. Главное осознавать – как было – уже не будет. А за место под солнцем придется побороться.

С 20 мая по 10 июля по знаку Льва транзитом будет иди Марс. Используйте это время для того, что требует рывка, смелости, харизмы.

Особенность 2023 года – долгий транзит Венеры по знаку Льва с 5 июня по 9 октября(!), за счет петли ретроградности. Венера несомненно гармонизирует любые констелляции и аспекты. Иногда это не столь очевидно, когда общий фон суровый, но с Венерой однозначно легче. И сделать свою личную жизнь лучше и интереснее в этот период очень даже возможно. Как и подзаработать. Любовь и деньги – в этом многим Львам будет везти.

Октябрь и ноябрь поставят более сложные задачи. И найдутся те, кто будут ставить вам палки в колеса. Это могут быть и партнеры, если ваши интересы разойдутся. Старайтесь не говорить лишнего, а критику используйте только для пользы дела.

Декабрь выглядит оптимистичнее. Держите в уме дату 8 декабря. Вокруг нее могут разыграться интересные события, словно вы ждали-ждали, и вот - получите. Используйте шансы сразу.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом