окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для рака 2023

Гороскоп для Рака 2023

В начале 2023-го года вам предстоит закончить то, что перешло в «наследство» из 2022-го. Чтобы адаптироваться к новой реальности, нужен порядок, заботливое внимание к людям и собственным проектам, понимание, что вы все замечаете и держите под контролем. В январе «хвосты» должны быть убраны, а пространство подготовлено для деятельности на новом уровне. Понемногу начинайте менять свой мир соответственно переменам во внешнем. Раки, родившиеся 21-23 июля, а также имеющие планеты в 28-30 градусах знака Рака, должны быть предельно(!) ответственны в своем выборе.

Юпитер в знаке Овна до середины мая обеспечивает благоприятное влияние на сектор карьеры вашего гороскопа. Но и весь 2023 год звездный ветерок удачи будет наполнять ваши паруса. Когда во второй половине мая Юпитер перейдет в знак Тельца, круг ваших связей начнет стремительно расширяться. Воспользуйтесь этим влиянием в течение 2023-2024 г., образуйте широкую сеть контактов, станьте членом групп и коллективов, заведите новых друзей. Все это обеспечит вам поддержку в жизни и новых проектах в следующие 12 лет. Увлечения, которые появятся в вашей жизни, постепенно могут перерасти в новую сферу деятельности.

Попробуйте не только дарить, но и принимать любовь. Станьте чуть-чуть более эгоистичными, чем вы были; научитесь ценить себя.

Сатурн в знаке Рыб настроит многих Раков на поиск пристанища вдали от дома. Молодые представители знака, а может и не только, будут настроены на учебу. Это будет продиктовано в большей мере суровыми условиями жизни и прагматизмом, чем желанием учиться как таковым. Но в итоге такой подход себя оправдает. Влияние Сатурна в этом знаке создаст контакты с людьми другой культуры, что может означать и сотрудничество, и брак, и другие интересы. Мир стал сложнее, но это заставляет вас искать свое место в нем или переустраивать то, что есть.

В мае Венера и Марс будут в знаке Рака, и эти планеты чувств и эмоций заставят вас больше уделять внимания любимым людям, отношениям, которые могли застыть или откладывались. Что-то подобное будет и в сентябре-октябре, но более откровенно - все же весной.

Конец года посвятите здоровью и тем текущим делам, которые создают ощущение контроля над жизнью. Страсть, которая будет искать объект внимания, можно подарить детям и их будущему. Или заняться самосовершенствованием.

Концентрируйте силу любви, чтобы направить ее на новые ценности и новое счастье.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом