окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для близнецов 2023

Гороскоп для Близнецов 2023

Ключевые слова для Близнецов на зимнее-весенний период 2023 года – активность и инициатива. Отсекайте и убирайте из своей жизни все, что не устраивает и не соответствует новому положению дел в мире. До 18 января Меркурий движется ретроградно, и еще до 11 февраля находится в знаке Козерога. Займитесь в это время финансовыми делами, которые вас связывают с другими людьми, вопросами собственности и наследства. Во второй половине февраля вас будут интересовать уже совсем другие вещи. Чтобы утвердить свою позицию и влияние в коллективе, используйте транзит Юпитера по знаку Овна до 16 мая 2023. Будьте инициатором новых подходов и технологий, заставьте работать все старые связи и заводите новые. Многие ситуации получат ход под влиянием личных симпатий.

А вот когда Юпитер перейдет в знак Тельца, чтобы провести здесь год (после 16 мая), ваши подходы могут измениться на те, что называют «за закрытыми дверями». В вашей жизни появится больше тайн, своих и чужих, и людей, отношения с которыми вы не захотите «засвечивать». То, что в знаке Тельца вместе с Юпитером будет и Уран, может привести к изменению взгляда на мир и своем в нем места парадоксальным образом. Это вы тоже, скорее всего, оставите при себе до поры до времени. Это могут быть и личные отношения, тайная жизнь, и в 2023 году, вероятнее всего, все будет идти по вашему плану (чего не скажешь о 2024-м…).

Сатурн в секторе карьеры вашего гороскопа говорит об ужесточении условий работодателем, требованиях дисциплины и порядка. Здесь Сатурн на своем месте, и хорошая структура пойдет вам на пользу. Фрилансерам придется сложнее, хотя возможностей у них больше.

С августа до начала октября Меркурий будет в знаке Девы. На это время хорошо планировать домашние дела или обустройство на новом месте, получение документов, медицинские мероприятия, помощь старшим членам семьи.

Вторая половина октября время творческое и рисковое. Будьте смелее в том, на что претендуете, но будьте готовы к жесткой конкуренции.

Интересно, что два года подряд в новогоднюю ночь Меркурий находится в ретро-фазе. Что-то сильно тянет вас назад, если в символические дни есть это указание дежа вю. Старайтесь не иметь долгов, закрывайте гештальты в отношениях вовремя. Но иногда второй шанс это на самом деле - счастливый случай.

***

Другие гороскопы 2023

Гороскоп Овен 2023

Гороскоп Телец 2023

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом