окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для тельца 2023

Гороскоп для Тельца 2023

В новогоднюю ночь 2023 Венера в соединении с Плутоном. Это подходящий момент, чтобы принять важное решение, касающееся того, с чем вы прощаетесь и какой новый вызов судьбы принимаете. Луна в Тельце в трине с Солнцем поддержит энергии обновления и витальности. До 16 мая Юпитер находится в знаке Овна. В этот зимнее-весенний период вы будете больше отдавать, помогать, выполнять чужие распоряжения. Возможен успех в скрытых намерениях и деятельности и получение дохода от них. Своего рода роль серого кардинала. То, какую реальность вы выстроите в это время на тонком плане, какие связи задействуете и о чем договоритесь, во многом определит ваши успехи в оставшуюся часть года.

Первые дни марта, когда Венера будет в соединении с Юпитером и Хироном, а затем и период с 9 по 15 марта, когда в точном соединении будут Юпитер с Хироном (т.н. Ворота Золушки) – лучшее 2023 году время для перемен в личной жизни. Есть вероятность, что вы будете раздумывать над двумя вариантами, один из которых надежный, а другой захватывающий. Или это будет что-то другое. Не про личную жизнь.

Уран по-прежнему в 2023-м будет в знаке Тельца. Вы уже адаптировались к его влиянию и можете не ощущать фонового напряжения. Этот транзит продлится до весны 2026 года. Вы меньше склонны держаться старых привязок и привычек и легко можете в корне изменить свою жизнь. В 2023-м году подвержены переменам будут Тельцы, родившиеся с 5 по 15 мая.

Сатурн проведет этот года в знаке Рыб. Отношения с коллегами и друзьями переходят на уровень взаимовыгодного сотрудничества и поддержки в трудные моменты. Но им может не хватать обычной легкости и свойственного вам благодушия. Возможно, работа, которую вам поручит коллектив, будет тяготить. Но выполняя ее с должным упорством и тщательностью, вы откроете для себя путь к более высокому статусу и уважению окружающих. Пика своего влияния (и обаяния) вы достигнете в сентябре-октябре 2023. Конец года заставит вас целиком и полностью погрузиться в финансовую сферу. Пропустите ход в р-не 21 декабря, а потом можете удвоить свои усилия.

***

Другие гороскопы на 2023 год:

Гороскоп Овен 2023

Гороскоп Близнецы 2023

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом