окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для овна 2023

Гороскоп для Овна 2023

Зима и весенние месяцы (до 16 мая) будут облагодетельствованы транзитом Юпитера по знаку Овна. Марс тоже с 12 января начнет прямое движение, тем самым отпустив «поводья» и предоставив Овнам больше свободы и инициативы. Именно это время – зима и весна – благоприятно для новшеств, смены курса, важных решений и получения полномочий и статуса.

С 20 мая Марс входит в знак Льва, что на два месяца сделает активность Овнов не только энергичной, но и творческой, с элементами риска и проявления личной харизмы.

С 10 июля интересы становятся более прагматичными. Теперь энергию нужно беречь и накапливать, чтобы хватило на реализацию всех начатых дел. В июле и августе нужно разобраться с рутиной, собрать воедино все звенья своей деятельности, организовать окружение. Именно эти месяцы стоит посвятить наведению порядка в жизни и отношениях.

Сентябрь сложный месяц для взаимодействия с партнерами. Может возникнуть отторжение, конфликт интересов, проявление зависти и злости на почве распределения нагрузки. Но это и подходящий период, чтобы понять, как сделать вместе больше, чем поодиночке, если правильно распределить роли и ценить вклад друг друга.

Октябрь и ноябрь месяцы Марса в Скорпионе, время тайн, интриг, страсти и детективных исследований. Все это лучше изучать на материале чужих судеб, но если затянет, то именно вам придется вести этот сюжет к развязке. В декабре вы можете оказаться вдали от дома. Подходящий месяц, чтобы начать учиться чему-то новому. С 24 ноября 2022 по 4 января 2024 Марс будет идти по знаку Стрельца. Используйте это время для рывка, смены деятельности или места проживания и любых перемен, на которые вам не так просто решиться. Но будьте осторожны 22 – 28 ноября, чтобы не сделать свой путь к цели более сложным. В конце 2023 года вы будете харизматичны и убедительны, и кто-то будет этому сильно завидовать.

*

Другие гороскопы на 2023 год:

Гороскоп Телец 2023

Гороскоп Близнецы 2023

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом