окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | прочие | формула 4 - 9 - 12 , и как она...

Формула 4 - 9 - 12 , и КАК она проигралась.

Дело было так ))) В блоге хозяйки сайта я «отметилась» вот таким постом:

Ирина

У меня есть один неразрешимый вопрос Появился он тогда, когда увидела свои транзиты на май-июнь и пр. А потом эта же формула появилась и в предстоящем соляре.

В транзитах упр. 4 в оппозиции к упр. 9 и 12, стоящим в соединении. (Нептун (или Юпитер, всё равно) стоит в оппозиции к стоящим в натале Солнцу (упр. 9 ) и Плутону (упр.12 и 1)

А в предстоящем соляре кроме того, что эта позиция повторяется и в нём, ЕЩЁ И упр. 4 солярного стоит в соед. с упр. 9-го солярного в 12-ом солярном доме.

т.е. 4-9-12.

Бывало в вашей практике, чтобы формула 4-9-12 проигрывалась ещё как-то, кроме как эмиграцией?


Ирина ответила:

"Светлана, для меня в астрологии нет такого понятия, как формула. Мне ближе юнгианский подход синхронистичности, акаузальный связующий принцип. Мой опыт эмпирический, хотя после выхода на конкретную информацию, начинается "математическое" подтверждение (и там я не принимаю орбисов, только эксакты). Но вообще, всегда - вчувствование в гороскоп. Уже даже правило такое выработалось - со сложным вопросом нужно "переспать". Потому, я думаю, что здесь не формула, а взаимоотношение элементов или тенденций. Нужно смотреть, какой управитель сейчас "играет" сильнее других в динамике. Если 4-го, то это может быть фундаментальный пересмотр тех основ, которые казались незыблемыми и наработанными предыдущим опытом. Если 9 -го - активизацию какого-то архетипа, который затрагивает личные идеалы и их трансформацию.. 12-й - неизбежный опыт прощания, смирения, обретения мудрости. Если оппозиция, то этот опыт сложно принять, но там ведь у Вас Плутон в раскладе - никуда не деться. Светлана, мне кажется, Вам легче, Вы давно выбрали путь помощи другим, но многие вещи воспринимаете через личные знаки и опыт. Значит, все, что надо, проявит подробности."


Подробности и проявились )))

-

Карту прилагаю, кому интересно - смотреть карту здесь

-

И рассказываю: ))) Точно не могу сказать, в какой из дней моего пребывания у друзей во Франции в апреле этого года (можно найти в почте дату, если интересно станет) зашёл разговор о том, что можно помогать мальчикам в тибетских монастырях, оплачивая его содержание там. Т.е. питание-содержание там стоят по нашим деньгам небольшую сумму, но им порою взять её просто неоткуда. Я сказала, что охотно бы помогла кому-то, но мне ответили, что пока нет такой возможности – ни связи, ни английского, ни.. и т.д. ,но кое-какие направления подсказала, чтобы если возможно – мне дали такую связь.

Время шло, ничего не проявлялось. И вот 10 июня мне позвонили и сказали, что мне предлагают организовать возможность такой же помощи будущим тибетским монахам людьми, проживающими в Германии, что-то там кто-то меня «посмотрел», и их Ринпоче может прилететь ко мне сюда, или мы встретимся во Франции, чтобы обсудить все вопросы. Я разумеется, сразу согласилась, сказав, что буду делать это не только в Германии, но и в России, в Израиле, Белоруссии, Украине и всюду, где представится такая возможность. (Окулус интересное сообщество, дорогие мои, и стоит его и беречь и расширять, и не загрязнять ещё и по тому, что девиз «Окулус не знает границ», который мы тут года полтора назад объявили, работает , и работает чётко. Причём «границы» он преодолевает не только территориальные, но и временные).

Так же сказали, что если возникнет желание - то я могу прилететь в Катманду, меня примут в монастыре, я смогу какое-то время участвовать в его жизни, учить детей рисовать, например – т.е. давать какие-то непосредственные уроки, касающиеся воспитания навыков культурной среды.

Так же мне переслали документы паренька из монастыря в Катманду, с его фотографией, сказав, что если мне это подходит – он и становится моим «крёстным ребёнком», которому я и буду помогать материально. Есть возможность переписки с ним, и т.д.

Ну вот разве нормальному человеку придёт в голову, что возможен ТАКОЙ вариант проигрывания событий по связке 4-9-12? ))) Что это – ступень к продолжению трансформации внутренней, ещё одна нота в многоголосии духовных устремлений человека, которые приходят издалека, и в конечном итоге учат и смирению, и углубляют познания в мистицизме?

Кстати сказать, отмечу, что это произошло на эксакте (Ирина, браво! ) оппозиции второго касания Нептуна (упр. 4) в оппозиции к нат. Плутону (упр. 12 и Асц) и чётком квиконсе (эксакт) тр. Урана ( упр. 3) к нат. Плутону (кто не признаёт высших планет - возможно, случай этот будет и им интересен? )

Скажу сразу, что в лунаре, и не только в нём, активно видно и ось 5-11 ))) (Одна моя близкая приятельница потом сказала, что глядя на мои карты чуть раньше, побоялась сказать, что вполне возможна и такая истуация, что у мужа моего обнаружится ребёнок, которого я возьму на воспитание ))))))))))))) ну что ж, мы ПРИВЫКЛИ мыслить стереотипами, а астрология стереотипов НЕ признаёт... И слава Богу!

.

.

это - Тибет .... ))


Оставить отзыв

Всего отзывов: 31 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом