окулус | блоги | key-s | эзотерика | магия в контуре

Магия в контуре.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
чайка
Дата поступления: 09.06.2009 22:55

Я в Таро использую ещё две карты - белую и черную. Правда использую не для раскладов клиентам, а для своих личных исследований.

Пишу пост - СПАСИБО ЗА ПЕРЕДАЧУ ЗНАНИЙ!!!

alex lev gold
Дата поступления: 10.06.2009 00:45

Чайка,очень интересно для чего.Хотя я знаю,что Тарологи тем самым определяют,как Хиллеры -Открыта информация или нет.

А возможно и стоит ли сегодня гадать.Так как Тарлоги тоже люди и они так же имеют удачные и не удачные дни.Но всё же интересно.Так как для меня всегда была загадка ,почему в колоду дают ещё три карты белых.

Скоро вам будет инетресно читать,так как всё бует неразрывно связано с Таро

чайка
Дата поступления: 10.06.2009 12:58

Я добавляю №23 - белая и №24 - черная карты.

Каждый день я вытаскиваю из моей личной колоды карту, на вопрос: "Какой силой будет окрашен мой сегодняшний день." (так научила Анна Котельникова) Веду записи в дневнике: карта - события дня. (практикой раскладов для других уже не занимаюсь)

Вы правы, как правило, когда выпадают эти карты - уже прослеживается итог, что в этот день я не буду знать важной для меня информации, лучше жестко в этот день ничего не планировать. Или скажем, я жду письма (так было вот недавно на №24), очень важно получить ответ, ложась спать выхожу из почты - 1 ночи. А на следующий день открываю почту - письмо пришло - 1:20.

Если Вам интересно, могу написать какой смысл ищу в этих Арканах.

alex lev gold
Дата поступления: 10.06.2009 13:48

Я могу только догадываться.А посему ,конечно интересно.Если конечно, мы перейдём на ты.И разговор будет на уровне глаз друг друга.

чайка
Дата поступления: 10.06.2009 15:41

Перейти на ты - легко.

Легко, потому что мы одногодки.

(Но у меня характер не очень "симпатичный" и рамки общения на Вы - сдерживают его негативные проявления. Можно, конечно, постараться быть тактичной и на "ТЫ")

За глаза в астрологии отвечают светила.

Координаты моего Солнца - 20 град. Тельца, Луны - 24 град. Девы. Ничего не напоминает?

А событийно - уровень глаз получился уже немного раньше во времени, в теме на форуме, когда наши посты вышли под одним временем, а я в своем посте писала о вибрациях числа 7.

jane lotos
Дата поступления: 12.04.2010 16:51

Вот это звучит как афоризмы

"Магия, это умение делать правильный рецепт."

."Магия-это когда личные качества умеют взаимодействовать с внешними факторами и подстраиваться под них"

"Контуры намечаны, пора начинать обводить"

d4qv64
Дата поступления: 16.06.2010 22:44

Если бы мы не крутили вперёд и назад свои педали,то возомжно могли бы и вьехать в первый столб на большой скорости не вписавшись в первый попавшийся поворот

Мы бы никогда не услышили бы Лунной сонаты Бетховена.Которая играется по нотам пальцами влево и вправо.При этом пользуемся ещё и белыми и чёрными клавишами.Нет худа без добра,как и от добра добра не ищут.По этому все поиски магов ,как чёрных,так и белых в равной степени полезны.Но ими надо уметь пользоваться и знать,что это делается во благо.

Нельзя быть кем-то одним,нужно иметь знание двух инструментов,

Как наше тело имеет правую и левую руку,ногу,глаза,уши,ноздри,мозг.Вы же не будете говорить,что одна будет вам лишняя.Надо уметь управлять своей жизнью точно так ,как играя на рояли в две руки и всеми 10 пальцами.Вот тогда вы будете Виртуоз -Волшебник(который имеет как сладкие витаминчики смеха,так и горькие пилюли грусти)



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 7
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!