окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 25 января...

Неделя перед Новолунием с 25 января по 2 февраля

Вот так сядешь иногда и думаешь:
— Да что ж такое-то?!...
А потом выпьешь чаю и думаешь:
— Ну и… ладненько!...

Моя бабушка в ответ на чьё-нибудь: "А что люди скажут?"-

говорила спокойно и ёмко:" НЕ ИХНО ДЕЛО!"

Нет смысла ждать, когда наступят другие времена.

Надо обживать эти.

Лариса Миллер

Перед нами могут открываться интересные возможности, могут раскрываться способности и таланты хранящиеся в наших генах, и о которых мы могли не подозревать. И это может быть для нас неожиданно, о порой и неудобно. Жизнь течет по определенным законам в определенных рамках, а тут приходится вылезать из своей зоны комфорта и делать то, что не привычно. А душа этого просит, и если не удовлетворить зов души, то становится кисло и не интересно. И многое теряет смысл. Потому, освобождаем место на внутреннем и внешних планах для нового. И впускаем это новое с любовью и благодарностью в свою жизнь.

25 января, 23 лунный день

Благодаря умению видеть ситуацию и себя в ней с разных сторон, получается найти оптимальное решение, что дает возможность установить удобные для себя границы в разных ситуациях и в отношениях с людьми.

26 января, 24 лунный день

Благодаря умению налаживать связи с доброжелательными и позитивными людьми и умению держать в удобных для себя границах людей токсичных, удается сохранить и использовать свои силы для важных дел. Личные победы и достижения открывают новые силы и энергии.

27 января, 25 лунный день

Некоторые дела надо делать одному, без помощи людей, что дает возможность достичь серьезного результата, что увеличивает самооценку и чем прокладывается маршрут к новым успехам и достижениям. Во взаимодействии с единомышленниками мечты могут обрести зримую форму.

28 января, 26 лунный день

Через привидение себя в порядок, через выполнение высшего закона, который проявляется через нашу совесть, через обычные повседневные действия и поступки, разрушаются преграды и приходит осознание себя, своих несовершенств и сильных сторон. Очищаются и трансформируются низкие программы, и мы переходим на более высокий уровень.

29 января, 27 лунный день

Через выстраивание границ и умение отстаивать себя открываются знания и новые горизонты. Надежды сбываются, поиски увенчиваются успехом. Если знаем, где есть опасности, то знаем как оптимальным образом проложить маршрут, чтобы все сложилось наилучшим образом.

30 января, 28 лунный день

Через умение – искусство использовать свои силы оптимальным образом, открывается возможность лучше понять себя, очистить свою карму и дышать всем станет легче.

31 января, 29 лунный день

Насколько чисты наши помыслы, те силы и приходят взаимодействовать с нами. Нельзя в погоне за информацией входить в контакт с низкими силами. И наоборот, если мысли не чисты, значит мы взаимодействуем не с теми силами. Если относиться уважительно к людям разного уровня развития и находить с ними общие темы для взаимодействия, то удается лучше почувствовать в себе разные состояния, которые могут взять на себя (незаметно для человека) управление ситуацией, важно учиться различению и не опускаться ниже своего уровня. Что излучаешь, то и притягиваешь.

1 февраля, 1 и 2 лунные дни

Если мы умеем выбирать правильный маршрут и искусно управляем течением своей жизни, зависит доплывем ли мы туда куда планировали и вернемся ли обратно. Опыт прошлых неудач может мешать выбрать конечную цель, и промежуточные цели на пути следования к желаемому. В какой лес пойдем, то и наберем и наоборот… Содержимое сумочки зависит от того, куда мы собираемся. Благодаря умению легко, но не легкомысленно относиться к жизни, чувствовать малейшие изменения в пространстве и в зависимости от меняющихся условий менять свой курс, удается выбирать то, что вам соответствует из множества вещей тонкой и материальной природы.

Успехов нам!

Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера.

Рэй Брэдбери

Возможно, от того, что мы редко слушаем свой внутренний голос, с нами происходит так мало чудес.

Эльчин Сафарли

Скрипичный концерт

***

...Играла скрипка, для глухих играла.

Кому-то в голову пришла идея

Устроить праздник, вроде карнавала,

И слабослышащих позвать людей.

Скрипач все знал...о, да, он мог фальшивить,

Мог даже не касаться струн смычком...

Но он сыграл...в глухом, беззвучном мире,

Как не играл до этого никто.

Им пела скрипка о любви и чуде,

Грустила нежно о большом и сложном,

Поплакала о том, чего не будет,

Утешила, что в жизни все возможно.

Скрипач закончил. В зале все поднялись.

Он оглушительней овации не знал,

Глухие люди скрипкой наслаждались

С его лица читая то, что он играл...

***

Саша Нестерова

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом