окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | солнце в соединении с плутоном

Солнце в соединении с Плутоном

"Все, что с нами случилось, лишь пролог"

(Шекспир, "Буря")

***

16 января 2022. Солнце в соединении с Плутоном. Знаковый день для Скорпионов (солнечных, лунных, асцендентных) и обладателей сильного Плутона. Здесь соединение тройное, в нем участвует и Селена (Белая Луна).

Если у Скорпионов судьба напоминает "9 жизней, как у кошки", то сейчас возможен очередной виток. Целый пласт опыта, проделанной работы, отношений и разного рода накоплений может оказаться не соответствующим запросам реальности. Если продолжать за него цепляться, то не произойдет перехода на новый уровень. Нужно сбросить балласт или найти ему применение в лайт-версии, если жаль расстаться сразу и навсегда. Постепенно отсохнет и отпадет.

У этого соединения Солнца с Плутоном есть своя особенность- участие в нем Селены. Тот, кто учитывает ее, получает подтверждение правильности выбора и своего рода путеводную звезду. И лучше - учитывать, усилив при этом ощущение поддержки.

Суть текущих ситуаций - выбор нового пути самореализации и самоутверждения. Плутон проявляется, если время перемен пришло,и перед улучшением может быть ухудшение.

Хорошо, если прямо сейчас ощущается прилив сил, нет места сомнениям, бессознательные процессы завершаются и появляются через осознанное решение.

Другой вариант - понять свое намерение, для которого время еще не пришло, но хочется его воплощения, осознать это не только на уровне желания, но и возможности - и передать подсознанию на разработку. Это уже с учетом актуальных аспектов Меркурия.

Хорошее сейчас время, интересное.

Удачи!

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп на неделю

Гороскоп на сегодня по Знакам Зодиака

Любовный гороскоп на сегодня и завтра

Гороскоп путешествий на сегодня и завтра

Нумерологический прогноз на сегодня

Рунный прогноз по Знакам Зодиака

Я на ФБ

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом