окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | как можно подарить, излить, дать...

Как можно подарить, излить, дать благо другому человеку или миру

Как можно подарить, излить, дать благо другому человеку или миру

(из практики по Юпитеру)

Написав заданные 18 пунктов, - отправила в черновики, чтобы отстоялось, и проверить на выходе лингвистические и логические несуразности.

Попутно вспоминала Вашу 8 или 9 лекцию, и слова о том, что Юпитер просит жертвы, а не подаяния, обратила внимание на то, что мой перечень по скупости напоминает именно подаяние, а уж никак не жертву.

P.S. Прежде чем отправить, ночью начала прослушивать 10-ю лекцию и получила ответы на свои вопросы, обрадовалась и улыбнулась: вашей правоте и своей гордыне, любимой и лелеемой. Как точно Вами сказано об оси домов 9- 3, Юпитер-Меркурий, о личной интеграции и социальной адаптации!!!

Но это же все - обо мне…( я не знаток астрологии, хоть и любительница гороскопов, но, кажется, после прочтения блогов Окулуса и некоторых статей стала немного ориентироваться в теме). И все наличествует - и написанные и не отправленные Вам письма, и нежелание преодолевать себя для практик (дыхательной и свечи), и сложность коммуницировать (до этого года мне трудно было заставить себя поднять трубку - позвонить и что-то узнать, или подойти и что-то спросить или попросить- если только это не чужой город и там жирными буквами не будет написано ИНФОРМАЦИЯ!!); и душевное нездоровье (закрытость, сменяемая откровенностью не к месту); и нарушения обмена; и нарушение дыхания и мышечные блоки (я заикаюсь с детства, обычно это усиливается при волнении и в периоды длительного стресса; родители где только меня не консультировали, вплоть до дяденьки- экстрасенса в Москве в конце 80-х, с медицинским, кстати, образованием. Дяденька сказал, что это нарушение мышечной природы, и мы сразу же этим прониклись, ибо я НИКОГДА не заикалась при декламации стихов и при пении, т.е. когда дыхание мое было размеренным), вечная моя физическая, телесная негибкость и ригидность (да, она!) - полегче мне было только после бани.

Как мудр и велик Господь, как вовремя он все посылает, и ведь дает же, если просишь и ищешь…

БЛАГОДАРЮ!

Л. П.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом