окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | солнце и марс в аспектах с неп...

Солнце и Марс в аспектах с Нептуном

Астросовет дня

10 - 11 января 2022 года

Солнце в секстиле с Нептуном, Марс с Нептуном в квадрате. Душевная гармония, погружение во внутренний мир, ощущение прекрасного, тонкая интуиция создают благоприятную атмосферу для озарений и открытий, важных для личного самосовершенствования. Но вмешивается Марс со своими инстинктами, устремлению к чрезмерности и сильным эмоциям, неразборчивости в средствах. Здесь проявляется негативная сторона влияния Марса, и воспрепятствовать этому сложно. Луна в Овне не добавляет терпения и осторожности. Наоборот, лунные аспекты сегодня и завтра усиливают внутренний протест, эгоизм и устремление к мести или реваншу.

Стоит отметить, что усилится и потребность в негативных эмоциях, «неправильном» поведении – алкоголь, стимуляторы, переедание, сексуальные… не то, чтобы перверзии, но отклонения и чрезмерности. Фиксация на негативной информации.

Коль знаем, можем воспрепятствовать, усилить солнечную составляющую. Солнце только начинает расходиться с Венерой, но она теперь сожженная. Здесь стоит учесть возможную ненасыщаемость – денег мало, внимания мало, любви мало. Но это хороший момент для фокуса на главном.

Нужно дать себе отозлиться, возмутиться, выразить эмоции, выплакаться, остыть - и увидеть цель, к которой лежит душа. Солнце с Нептуном подскажут. В секстиле есть преимущество перед квадратом – это не только «я хочу», но и запрос извне.

***

Гороскоп на сегодня по Знакам Зодиака

Любовный гороскоп на сегодня и завтра

Гороскоп путешествий на сегодня и завтра

Нумерологический прогноз на сегодня

Рунный прогноз по Знакам Зодиака

Я на ФБ

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом