окулус | блоги | зея | психограммы недели | неделя с 3 по 9 января 2022 года...

Неделя с 3 по 9 января 2022 года - С Новым Годом! Занавес открывается!

Символическая психограмма по картам игры Dixit. Начала вытягивать карты из новой колоды, состоящей из 84 карт и вот что мне выпало.

Основные темы и энергии: Занавес. Театр. Театральное представление. Занавес на окне. Красный цвет как символ красоты и страсти. Снег. Холод. Лед и огонь. Чувства. Перемена чувств, от огня в лед или наоборот.

Начало нового цикла жизни.

На карте изображен богатый, красный занавес, открытый посередине. За занавесом видно поле или какая-то другая поверхность коричнево-красного цвета, идет снег и темно.

Что-то на этой неделе для нас откроется. Самое простое значение карты - открывается занавес в новый год и мы видим, поле за занавесом чистое, ровное. Мы еще не знаем, что вырастет на этом поле в этом году. Идет снег. На мой взгляд - хороший знак. Снег даст полю года нужную влагу и напитывает его водой, которую позже потребуют растения, на поле произрастающие. Карта говорит нам о том, что старт в новый год с точки зрения развития природы благоприятный. В карте есть намек на возможный богатый урожай в осени.

На событийном уровне эта карта может проиграться как посещение в театре или кинотеатре, где есть занавес. Кто-то поменяет шторы - такое тоже возможно. Возможно выпадет новый снег на этой неделе.

В переносном смысле занавес открывает для нас новый этап в жизни. Мы еще не знаем, что он нам принесет, но думаю, что символика снега зимой, когда снег укутывает землю до весны и вклыдывает в нее через влагу плодородие, и в этом отношении обещает позитивные развития.

Кто-то будет смотреть из окна на то, как падает снег и планировать, что же он хочет от этого года. Кому-то же придется отправиться в холод и снег и уже сейчас узнать, что же за занавесом.

В душевно-духовном контексте занавес открывает нам путь в какую-то сердечную тему (карта выполнена в красно-коричневых, теплых тонах). Та тема, которую откроет занавес уведет нас к новым горизонтам в этом году.

Для первой недели года карта очень даже подходящая. Год открывает нам какую-то тему и мы будем в этой теме довольно-таки долго развиваться (поле обширное и уводит нас к горизонту). Спросите себя, какая тема открывается этим занавесом (в сфере личного развития, в сфере бизнеса, в личных отношениях).

Возможно стоит посмотреть, какие энергии и темы начали развиваться в ту неделю, когда первый раз выпала карта с занавесом, но там он был еще фактически закрыт. Мне видится так, что та неделя и эта имеют непосредсвтенные точки соприкосновения.

Удачного старта в Новом Году! Пусть вам сопутствует удача и жар-птица!

И потом вытянула три карты на весь год. Но их не буду трактовать. Пусть они для каждого расскажут свою историю. Дала картам названия, но это только мой вариант, год длинный, возможно позже возникнут другие ассоциации.

Три карты на 2022 год.

Звезды судьбы или Бухгалтерия космоса

Встречи и расставания

Освобождение

Будьте здоровы и счастливы!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом