окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 9 по...

Неделя перед Полнолунием с 9 по 18 января. Пусть сегодня будет лучше, чем вчера ! Прямо с самого утра.

Зимнее солнце, волшебное солнце,
Редкие проблески нам подари,
В розовых кущах восхода румяного,
Ты, просыпаясь, на Землю свети.
Ты выходи, и порадуй немного
Птичек, чьи грудки горят, как огни
Знаю на свете, не много живого,
Кто равнодушен к теплу и любви.
Зимнее солнце, морозными днями,
Как утешенье холодной земле,
Серые будни раскрасишь лучами,
Ясных подаришь, деньков в январе.
Элла Данкова

А снег белел и даль лучилась,

а я счастливой быть училась.

Училась благодарной быть,

не привередничать,

не ныть.

Простые дни считать дарами,

и получалось временами.

Лариса Миллер

Быстро и качественно уберем с праздничного стола!

Спецпредложение — бой посуды на счастье!

Новогодние великомученики

«Съел кусок пирога, выпил рябиновой и пошёл на Садовую к Изюмову… У Изюмова холодного пива выпил… в горло ударило… От Изюмова к Кошкину, потом к Карлу Карлычу… оттеда к дяде Петру Семёнычу… Племянница Настя шоколатом попоила… Потом к Ляпкину зашёл… Нет, вру, не к Ляпкину, а к Дарье Никодимовне… От неё уж к Ляпкину пошёл… Ну-с, и везде хорошо себя чувствовал… Потом у Иванова, Курдюкова и Шиллера был, у полковника Порошкова был, и там себя хорошо чувствовал… У купца Дунькина был… Пристал ко мне, чтоб я коньяк пил и сосиску с капустой ел… Выпил я рюмки три… пару сосисок съел — и тоже ничего… Только уж потом, когда от Рыжова выходил, почувствовал в голове… мерцание… Ослабел… Не знаю, отчего…»

А.П.Чехов

Нам может многое нравится или не нравится. Многое может восприниматься критично. Идет проверка соответствия наших целей нашим интересам. Проходит время и порой случается так, что наши цели устаревают морально. И сейчас нам важно это увидеть и скорректировать. Важно договориться с людьми, рассказать о внутренних изменениях, которые с нами произошли. И поменять направление деятельности так, чтобы это было интересно для всех участников процесса. Очень важно сейчас никого не осуждать, через осуждение может теряться сила и уходить возможности. Если что-то идет не по плану, возможно этот план надо скорректировать, но не отменять. Не стоит ломать стену, когда есть рядом дверь. Помним о людях, которые находятся с нами рядом, вместе можно сделать то, что одному не под силу. Относимся к людям и к их границам с уважением.

9 января, 7 и 8 лунные дни

Через умение – искусство фильтровать ресурсы, которые к нам приходят. Отказываться от лишнего и выбирать то, что соответствует вашей природе, дается возможность легко освобождаться от того, что мешает. Происходит очищение и омоложение без особых усилий.

10 января, 8 и 9 лунные дни

Благодаря умению вовремя начинать дела, не оттягивая ничего на потом, и сжигать негативные состояния активными действиями, удается вовремя избавляться от изживших себя программ, и исчерпавших себя отношений, что помогает перейти на новый уровень. Если силы, которые даются, использовать по назначению в полной мере, то четко понимается, что вам надо, а что нет. Все «заманиловки» и приманки не работают.

11 января, 9 и 10 лунные дни

Благодаря умению различать главное от второстепенного и правильной расстановке приоритетов удается не залипать на негативную информацию и сохранить позитивное настроение, что помогает не сбиваться со своего жизненного пути. Если различаете временное и вечное. Занимаетесь тем, что соответствует вашей природе, не рассеиваете себя на ерунду. Уважаете своих предков и традицию, то в жизни появляются люди, родственные вам по интересам.

12 января, 10 и 11 лунные дни

Благодаря умению собирать все необходимое для удачного продвижения дела, получается все сделать не прилагая чрезмерных усилий, что помогает сохранить время и силы для общения с дорогими сердцу людьми. Если нет ничего лишнего и все ресурсы хорошего качества, и вы можете грамотно организовывать себя, и это происходит легко, естественно и интересно, без перенапряжения и без прозябания. То быстро и легко достигаете результата, и ничего по дороге не ломается, и никто никого не кусает.

13 января, 11 и 12 лунные дни

Благодаря умению создавать вокруг себя приятную и доброжелательную атмосферу, что привлекает к вам людей родственных по духу и сопутствующих вам и в горе и в радости, и это помогает духовному росту и ошибки обнаруженные на пути решаются легко, не вызывают раздражения. Если вы находитесь в равновесном состоянии ума, принимаете ситуацию, ощущаете себя на своем месте, чувствуете и понимаете малейшие изменения в пространстве. В сердце любовь, и вы оказываетесь в нужное время в нужном месте.

14 января, 12 и 13 лунные дни

Благодаря умению выбирать правильный маршрут следования, с учетом разных сил, влияющих на вашу жизнь. Это вдохновляет делать все дела с любовью, что помогает оказаться в нужном месте в нужное время. Если вы умеете управлять силой, которую вкладываете в слова, не растрачиваете свою энергию на болтовню. То открывается возможность поменять в себе изжившие программы подсознания и изменить свою жизнь к лучшему, выйти из круга прошлых ошибок.

15 января, 13 и 14 лунные дни

Благодаря умению вовремя убирать из жизни то, чему пришел срок, освобождается место для нового, что помогает увидеть причинно-следственные связи из прошлого через настоящее в будущее, и исправить прошлые ошибки, удается не повторить их в будущем. Если избавляетесь от того, что себя изжило, от привязок, которые вас тормозят и мешают дышать полной грудью. То начинаете чувствовать тонкие вибрации протекающих вокруг разных процессов и осознаете, надо ли вам в них участвовать или нет.

16 января, 14 и 15 лунные дни

Благодаря умению не поддаваться на эмоциональные провокации, а следовать своим путем, удается услышать свою интуицию и вовремя вписаться в интересный и полезный проект, что избавит от тоски и подарит вдохновение. Если не идете на поводу у разных «эмоциональных возбудителей» вытягивающих из вас энергию и «ракручивающих» на негативные состояния. То дается возможность противостоять разным скрытым искушениям, чувствовать себя наполненным, радостным и счастливым.

17 января, 15 и 16 лунные дни

Благодаря хорошим отношениям в семье и с близкими по духу людьми, удается чувствовать себя наполненным и счастливым, что способствует потере интереса к разным искушениям и выходу на новый уровень. Если получается находить в разных по характеру и уровню людях, то что всех вдохновляет и объединяет, то удается соединить несоединимое. Происходит гармоничное разрешение разных ситуаций, все срастается непредсказуемым образом.

18 января, 16 и 17 лунные дни

Благодаря умению быть последовательным в своих действиях, и находиться в своем ритме без мельтешения и торможения, что помогает вовремя заметить ошибку и исправить, ее не испытывая при этом раздражения. Все это способствует увеличению силы и приобретению внутреннего баланса, на что окружающее пространство отвечает благодарностью, преподнося маленькие и большие приятные сюрпризы. Если умеете грамотно организовывать себя, и это происходит легко, естественно и интересно, без перенапряжения и без прозябания. То быстро и легко, радостно достигаете результата, практически без усилий и счастливы своим успехом, и готовы делиться своим счастьем с другими.

Успехов нам!

Дело было в январе,

Стояла ёлка на горе,

А возле этой ёлки

Бродили злые волки.

Вот как-то раз

Ночной порой,

Когда в лесу так тихо,

Встречают волка под горой

Зайчата и зайчиха.

Кому охота в Новый год

Попасться в лапы волку!

Зайчата бросились вперёд

И прыгнули на ёлку.

Они прижали ушки,

Повисли, как игрушки.

Десять маленьких зайчат

Висят на ёлке и молчат -

Обманули волка.

Дело было в январе -

Подумал он, что на горе

Украшенная ёлка.

Агния Барто

ЯНВАРЬ - как чистый лист тетради,

Где записей пока что нет.

С надеждой шепчешь :"Христа ради,

Пусть год дарует мне побед,

И всё, что надо, приумножит,

А что не надо - отметёт;

Пусть новый путь в судьбе проложит..."

ЯНВАРЬ - ворота в новый год!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом