окулус | блоги | зея | | неделя с 27 декабря 2021 по 2 января...

Неделя с 27 декабря 2021 по 2 января 2022 года - Маг или все возможно.

Символическая психограмма по картам игры Dixit.

Основные темы и энергии: Маг. Магия. Самодостаточность. Уверенность в себе. Вера в себя и что все возможно. Новогодние гадания. Сердечные темы. Зелья. Магические ритуалы. Лекарство. Целительство. Тайные знания. Избранность. Таланты.

На карте изображен человек (скорее всего мужчина) в красном одеянии с черным сердцем на груди. Если внимательно присмотреться к этому сердцу, то увидим, что оно имеет ту же окраску, что и стена за человеком и создается такое впечатление, что на месте сердца - дыра, то есть перед нами человек с ампутированным сердцем. Он скорее всего маг. Выражение его лица сконцентрированное, человек сосредоточен на приготовлении какого-то зелья или микстуры, он держит в руках две колбы с различными жидкостями и добавляет зеленую жидкость к желтой. Маг стоит перед столом, на котором находятся зажженная свеча белого цвета, еще одна колба с красной жидкостью стоит около свечи на переднем плане карты. Четыре разноцветные пробирки, развернутая книга с какими-то знаками и рисунками, еще один лист бумаги со знаками, закрытый флакон и другие предметы. За магом видны прикрепленные к стене полки с различными сосудами разного цвета, два зеркала и чья-то фотография, возможно самого мага (в детстве).

Крайне информативная карта и прошу на этот раз особенно послушать свою интуицию, что же карта вам скажет. Начните с того, что первое бросится вам в глаза, какие первые мысли придут в голову.

Архетип мага является на мой взгляд одним из самых интересных архетипом нашего сознания. В этой фигуре есть все: и ум, и сила, и власть, и тайные знания, и умение их применить, и притягательность. Это тот, кто все может, не мир владеет магом, а маг владеет миром. Маг - человек избранный, страданью и болью высшими силами и жизнью проверенный и выдержавший все испытания судьбы. Может потому у мага и нет сердца. Маг пожертвовал свое сердце, чтобы выжить. С каждым страданием, с каждой нанесенной ему болью, он отдавал частичку своего сердца и вот теперь у него есть знания и эта великолепная лаборатория, а сердца нет, нет чувств. И вот маг берет жидкости цвета света (солнца, желтый), цвета жизни (зеленый) и цвета страсти (красный) и хочет смешать эликсир для возвращения своего ампутированного жизнью сердца.

О чем эта карта? О сильных людях, о людях имеющих власть. О власти тайных знаний. О способности этих тайных знаний и соответствующих способностей мага даже вернуть способность чувствовать или заставить кого-то что-то чувствовать. Маг владеет всей энергией и как он ею воспользуется, со знаком минус или плюс, сложно сказать.

Как может эта карта проиграться на событийном уровне? Мы можем столкнуться с очень сильным и харизматичным человеком. У этого человека большой опыт жизни за плечами, возможно он носитель каких-то особенных знаний, профессионал в своем деле, носитель власти. Помимо этого на этой неделе врачи, целители, химики могут играть какую-то важную роль в нашей жизни. Возможно мы услышим о новом сильнодействующим лекарстве против неизлечиных болезней или же болезней, связанных так или иначе с сердцем. Будьте на этой неделе осторожны, берегите свое сердце от стресса и негатива.

Особенно в чем-то талантливые и одаренные люди, которые благодаря их таланту, одаривают мир своими произведениями и через эти произведения затрагивают наши сердца и так влияют на нас, тоже могут повстречаться нам на этой неделе или играть в нашей жизни какую-то особенную роль.

Конечно, и магические практики по этой карте возможны, как то привороты, остуды, опои. Отнеситесь внимательно к напиткам, которые вам подают, при сомнениях предпочитайте сами наливать напитки в емкости разного рода. Следите за своими мыслями, что и кому вы посылаете в мир, особенно с негативными мыслями в отношении другого человека будьте осторожны. Если негатив уйдет в сторону такого мага, как на карте, то он, как правило, обязательно вернется назад по той простой причине, что у мага есть очень сильная защита, ведь магом не становятся просто так и быть магом - это в первую очередь ответственность перед миром и за мир и вот за ту работу, который маг выполняет в мире и для мира, высшие силы его охраняют.

Так или иначе в воздухе на этой неделе будет много магии, используйте ее себе на пользу.

Для предновогодней недели карта на мой взгляд многообещающая.

Будьте магами своей жизни!

С наступающим Новым Годом!

Песня волшебника - Обыкновенное чудо


Оставить отзыв

Всего отзывов: 19 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом