окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в соединении с солнцем,...

Меркурий в соединении с Солнцем, Венера в секстиле с Марсом

29 -30.11.21. Два прекрасных дня. 29-го Меркурий в соединении с Солнцем, в сердце Солнца. Это верхнее соединение - итог планов и намерений первой декады октября. Получите и распишитесь, если все сделали правильно и умеете загадывать желания. Сейчас Меркурий и Солнце в Стрельце в секстиле с Сатурном в Водолее. Идеальный момент для запуска интернет-проекта с расчетом на долгую перспективу.

Венера образует бисекстиль с Марсом и Нептуном. "Любовный" контур, с оттенком страсти, поглощенности и идеализма. Весьма подходящий и для натур, увлеченных чем-то еще, кроме любви. Но есть одна особенность - Венера с Марсом составят секстиль градус в градус, но точного аспекта так и не произойдет. Венера замедляет ход, и аспект начнет распадаться. А значит, что-то может отложиться, так и не начавшись. Прекрасная возможность подойти близко, но не сделать решительный шаг - не сказать, не пойти на сближение, не купить (если речь о деньгах). Своего рода контур соблазна, которому не суждено осуществиться. И будет время на размышления и возможность взвесить все за и против. А потом уже Венера с Марсом зимой следующего года пойдут на сближение и будут идти в соединении достаточно долго. И тогда все произойдет, что должно произойти, но уже как итог осознанного выбора.

Ну а сегодня и завтра наслаждаемся - не так много таких дней будет до конца года. Можно делать покупки, общаться, знакомиться, перезваниваться с друзьями. Да все, что угодно. Удачи!

***

Рисунок Кирилла Роландо - Встретимся на полпути

***

Гороскоп на ноябрь 2022

Вытянуть Карту Дня

Гадание на Таро - Выбор

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом