окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | лунное затмение 19 ноября 2021

Лунное затмение 19 ноября 2021

Астросовет Дня. 19.11.21.

В центре внимания лунное затмение на оси Тельца-Скорпиона. Почти полное лунное затмение серии 5S.

У Бернадет Бреди характеристика этой серии - Это очень радостное, счастливое семейство затмений. Хорошие новости, влюбленность, кульминация радостного в каком-то отношении опыта. Можно ожидать, что преимущества, появляющиеся в жизни человека под влиянием этого семейства затмений, будут продолжаться и после окончания затмения.

Луна в знаке Тельца тяготеет к материальным благам. По сути это "денежное" затмение, и получит преимущество тот, у кого оно резонирует с личными показателями. Это могут ощутить на себе Тельцы и Скорпионы, родившиеся в конце второй декады мая и ноября или те, у кого в соответствующих зонах находится Асц или МС. Но в любом случае это затмение не должно вызывать опасений "ах, затмение, что-то может случиться...". Наоборот, нужно сосредоточиться на возможностях и спонтанных переменах и активно вступать в игру.

Несмотря на силу Луны в Тельце, я бы не советовала зависать на материальной стороне жизни, делать много покупок, тянуть одеяло а себя. В долговременной перспективе здесь интереснее положение Солнца в Скорпионе, которое высвечивает горизонты главной жизненной цели. Если она для вас привлекательна, наполнена смыслом, то Скорпион подкинет ресурсов, энергии, информации. Этот знак отбирает или добавляет в зависимости от фазы жизни и ее целей.

Красок этому затмению добавляет секстиль Венеры с Марсом, усиливая эмоциональную составляющую и влияние затмения на личную жизнь. Больше преимуществ у тех, кто в браке, в сложившихся отношениях. Здесь возможны новые семейные проекты, которые укрепят союз. Нестабильные отношения или недавние знакомства от этого затмения не получат подпитки, что-то даже может получить отсрочку, зависнет на неопределенный срок.

Точно так же и в денежной теме. Можно сказать, что деньги будут тянуться к деньгам, а успех - к успеху. Уже имеющееся приумножится.

Всем удачи и интересных наблюдений! У нас сейчас самый интересный лунный месяц в году.

***

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом