окулус | блоги | зея | зарисовки госпожи зодиак | неделя с 15 по 21 ноября 2021 года...

Неделя с 15 по 21 ноября 2021 года - Покровительство. Защита. Добрая и сильная рука.

Основные темы и энергии этой недели: Темы отца и отношений с ним. Покровительство. Защита отца, защита рода, защита высших сил, защита сильного партнера. Чувство сильной и доброй руки, которая ведет и сопровождает. Тема сильной мужской фигуры в жизни женщины. Безмятежность. Легкость. Фантазия.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 23.11.2021 01:37

Добрый вечер, Наташа N,

согласна с Вами, в воздухе искрит, много напряжения.

Думаю, если попытаться посмотреть на ситуацию с другого ракурса, то может всплывет нужная идея или посыл, как лучше справиться с ситуацией.

Наташа N
Дата поступления: 22.11.2021 19:27

Здравствуйте, Зея!

Прошедшая неделя выдалась очень непростой. Тема карты - защита и поддержка - была и пока остается главной.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 18.11.2021 22:51

Добрый вечер, Наташа N,

благодарю.

Успешного и доброго полнолуния и лунного затмения!

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 18.11.2021 22:49

Добрый вечер, FiliaFortuna,

тоже уже не раз на этой неделе возвращалась с разными людьми из прошлого к этой теме. И хоть и критично, но по доброму, без тяжелых обид и трагических травм души. Тема детства с настойчивой периодичностью возращает нас к чувствам и воспоминаням о прошлом, но каждый раз у этих воспоминаний своя особенная окраска. И на этой неделе она даже очень приятная на мой взгляд.

И у недели еще есть пару дней для дальнейшего развития.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 18.11.2021 22:33

Добрый вечер, BellaYA,

очень хорошо понимаю Вас. Иметь в жизни добрую и сильную руку - большое благо. Даже воспоминания о такой руке из детства могут наполнить и облегчить многие ситуации и тогда и нам самим, уже будучи взрослыми людьми, будет не столь сложно протянуть нашим детям руку помощи.

Успеха Вам и вашей дочери!

Наташа N
Дата поступления: 17.11.2021 22:40

Спасибо, Зея!

Посмотрим, как проиграется карта...

FiliaFortuna
Дата поступления: 17.11.2021 19:51

Зея, большое спасибо! У меня на этой неделе очень острое переживание своего "застревания в детстве". Все понимаю и стараюсь жить независимо, но защиты очень хочется))

BellaYA
Дата поступления: 17.11.2021 09:08

Добрый день! Карта этой недели, с моей точки зрения, действительно очень замечательная! И хотелось бы быть девочкой, которой протягивают руку помощи. Но... Приходится в этот раз быть той рукой и тем зонтом, который закрывает от проблем маленькую девочку. И пусть в жизни я мама, и пусть девочка уже взрослая, но помощь бывает нужна в любом возрасте. Поэтому для меня карта развернулась в смысле того, что на этой неделе необходимо стать защитой, помощником, проводником своего чада и дарить заботу, внимание и поддержку.

Спасибо за карту.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 17.11.2021 01:22

Добрый вечер, venera28,

желаю Вам скорейшего и полного выздоровления! И рада, что рядом есть человек, способный поддержать Вас в это сложное время. Пусть будет и дальше так.

Согласна с Вами, карта добрая и светлая и в ней есть готовность любить, ценить и защищать. И есть моменты в жизни, когда мы очень рады, что рядом с нами есть такой человек, который может взять за руку и дать защиту. Иногда же и нам самим надо кого-то взять за руку и дать защиту. Способность и готовность к этому - и есть суть нашей социальной сущности и ответственности.

Мне очень нравится, как Вы трактуете карту.

Вот этот переход из прошлой недели в эту неделю особенно -

"Это то, что искала девочка в прошлой карте, высматривая за шторой..она ждала именно Его. И ожидания были не долги!"

И то, что Вы заметили камень, на котором стоит девочка, и его столь важное значение. Мне этот камень тоже сразу бросился в глаза.

Особенно важно дать детям это чувство защиты, дать им свободу для развития и защиту, чтобы они знали, что есть человек (люди, родители) и место, где есть этот солнечный зонт, под которым и за которыми можно на мгновение укрыться, - уже само это знание о возможной защите есть огромное благо для души человека.

Благодарю за участие.

venera28
Дата поступления: 16.11.2021 13:02

Доброго дня всем

Благодарю, Зея!

Карта самая добрая из всех что были раньше и даже идеальная - мы все хотим быть маленькими и чувствовать заботу и тепло!

Тут все есть...огромный солнечный зонт от летящих булыжников проблем и огромный для нас человек - поддержка - долгожданный наконец то рядом и его взгляд держит связь с ее доверчивыми глазами!

Это то, что искала девочка в прошлой карте, высматривая за шторой..она ждала именно Его. И ожидания были не долги!

Ещё очень здорово, что он ее ведёт, не боясь больших камней препятствий на дороге, а даже наоборот - она оказывается "над" камнем и становится выше и старше..усвоив урок..ведь путь был длинный.

У меня ситуация один в один : болела ковидом уже почти 3 недели и все это время поддерживал человек, с которым расстались в начале осени... И его поддержка, заботливая и добрая - создала некий зонт тепла.

Также всплыли ощущения из детства..когда папа приносил конфеты Мишка на Севере, когда я болела.. это такое тепло, когда надо было мишку отогреть своей высокой температурой.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 10
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом