окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в оппозиции с ураном....

Меркурий в оппозиции с Ураном. Астросовет Дня.

Астросовет Дня.

13-14.11.21 Меркурий а оппозиции с Ураном. Солнце в соединении со звездой Унук Эльхайя (Сердце Змеи). Нужна особая наблюдательность, чтобы понять знаки этого дня. Они будут спрятаны среди очевидного.

Необязательно оппозиция Меркурия с Ураном усилит аварийность или напряжение в контактах. Скорее, здесь есть приглашение начать игру на другом уровне, но увидеть этот уровень и перейти на него смогут немногие. Трикстеры, Шуты, Джокеры, творческие натуры и гении своего дела.

Мы можем заниматься текущими делами по Меркурию или плыть по течению и предаваться лени по Луне в Рыбах, а где-то рядом есть совсем другой мир и Уран приоткрывает в него дверь. А на оппозиции мало кто настроен на этот резонанс, скорее отвергнет как ерунду и нереальную фантазию. А на самом деле - только потяни за ниточку, проникнись.... Приглашение Урана можно распознать по удивлению, сильному притоку энергии и нескольким близким по времени совпадениям.

Что можно посоветовать - много читать того, что интересно, слушать своих детей, через них столько всего приходит, не торопиться, искать одно и не отметать другое, бывать в разных местах. И как раз подходящий момент внедрить новую привычку для выходных дней.

И РЕЗОНИРОВАТЬ, брать с канала каждой планеты самое интересное!

***

Гороскоп на ноябрь 2022

Вытянуть Карту Дня

Гадание на Таро - Выбор

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом