окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в квиконсе с хироном....

Меркурий в квиконсе с Хироном. Астросовет дня

Астросовет Дня.

11.11.21

Кроме мажорного квадрата Меркурия, Марса с Сатурном сегодня имеет место еще и интересный фоновый аспект - квиконс Меркурия с Хироном. В ситуациях дня не все так очевидно и просто.

Хирон находится между ближними и дальними планетами, и объединяет простое, житейское с глобальным и неконтролируемым. Это то, что находится вне наших планов и намерений. В жизни все время происходит что-то еще, постоянно расширяя нашу картину мира. Мозг не может не учиться, пока он функционирует. И Хирон - это все непривычное, новое или это обратная сторона вещей, многофункциональность, когда все - для чего-то, но мы иногда сразу не видим - для чего.

Сказка о Золушке это одна из показательных "версий" Хирона, когда из неприятностей возникают резко контрастирующие с привычным миром возможности. "Очевидное - и невероятное" - это точно про Хирон.

И день сегодняшний несет в себе это зерно преобразования. Причем, квиконс означает, что какие-то события в прошлом привели к созреванию новой темы, и есть нужная энергия и ресурс, чтобы это осуществить. Не у всех это будет социальный лифт, как у Золушки, но что-то полезное из происходящего можно извлечь несомненно. Уж очень активная динамика сложилась.

И астромагия здесь в том, чтобы сделать запрос своему подсознанию - дай мне увидеть мои шансы. И способы их осуществить.

***

Гороскоп на январь 2022

Вытянуть Карту Дня

Гадание на Таро - Выбор

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом