окулус | блоги | наталия бучацкая | прогнозы 2022. | астро-руно- ленорман прогнозы на...

Астро-руно- Ленорман прогнозы на 2022. РЫБЫ. Художественные параллели

Для Рыб 2022 год станет очень успешным. Конечно, как у всех, будут свои подьемы и спуски, радости и разочарования, потери и находки..

Но, планета Юпитер, конечно, будет добавлять фарту, везению, взлету..

Здоровье и оптимизм- принесет определенную гармонию на общее состояние..

Проблем меньше,решаются легче.

Первую половину года- Рыбы посветят тем проблемам, что накопились.. Они потихонечку "соберутся в кучу" в конце 2021 и в 2022 начнут решаться. Эти проблемы связаны с долгами и деньгами, недвижимостью, профессией и карьерой.

Стоит заметить, что наиболее удачными станут февраль и март, а также- первые осенние месяцы.

Любовь также придет и к свободным Рыбам, настигнет их на море или в горах, словом, в живописном месте..

Им чаще стоит обращать внимание на свои таланты, свои силы и творческие способности.

Интерес к духовности возрастет, неплохо посетить Места силы. Ваше здоровье улучшится.

КАРЬЕРА И РАБОТА

Феу-Теваз-Беркана (прямая позиция)

Вы напоминаете чайник с кипятком..

Валит пар, энергия горячей воды согревает.. Рождается что-то новое, неторопливо, но рождается.

Оно смелое, энергичное, задействует большое число людей. Воду разлили по чашкам, добавили заварки, и все пьют чай за круглым столом..Чаепитие- обьединяющее..

Энергия передается от чаловека к человеку.

Нежное и стойкое, Мудрое и активно- бесстрашное, несущее Победу и удивление..

Вся эта комбинация- дает импульс на новые дела и самоощущения.

Возрастает уверенность в себе, денежная составляющая растет.

ЛЮБОВЬ И ПАРТНЕРСТВО

Ингуз-Ансуз- Кано (вторая и третья в прямой позиции)

Все хорошее, что Вы делали до сих пор- обязательно суммируется.

Вы посадили семечко, удобрили его. Росток вырос, поднялся..

Вы получили импульс от рода,некий мудрый совет, что очень поможет в дальнейшем.

Возможно, в учебе повезет тоже илди учеба обьединит..

Напряжение спадет и усилит метаболизм, гармония придет внутрь.

Вы перестанете быть одинокими и в прямом и в переносном смысле слова.

ЗДОРОВЬЕ

Хагалаз- Иса - Дагаз (последняя - прямая позиция)

Есть некая встряска. Она кажется некомфортной и неприятной.

Однако, некая задержка и остановка Вам же на пользу.

Примите ее с радостью, займитесь собой.

Дальше хорошее идет на расширение, подключая исполнение заветных желаний.

Каннингем Скотт, Харрисон Дэвид Магия в вашем доме.

(фрагменты из книги)

ОКНА

Окна - это просто двери без ключей. В древности окнами служили прорези в стенах, предназначенные для допуска свежего воздуха и проветривания от дыма. Через них свистел ветер, и был виден свет от горящего в доме очага. Не удивительно, что окна называли "глазом ветра".

Как и на двери, на окна смотрят с затаенным страхом, считая, что они обладают магическими свойствами. Их всячески защищают. До сих пор на окнах вырезают или рисуют мелом пентаграммы. Повешенные на окна белые занавески закрывают от солнца и от всех отрицательных воздействий. Небольшие белые морские камешки, кусочки стекла, морские ракушки кладутся на подоконник, можно и большой красный помидор. Шар из зеленого стекла подвешивается перед окном, чтобы отогнать злые силы.

Когда вы моете свои окна с нашатырным спиртом или с уксусом, вы не только делаете их чище, но и приглашаете ветер благословить ваш дом. Окна с витражами обладают магической силой, отгоняя злых духов, поскольку замысловатый витраж | и стекло разных цветов вызывают очищающие вибрации. Узоры на этих окнах необходимо выбирать с большой осторожностью, так, чтобы они соответствовали общему стилю. Когда солнце светит сквозь цветной витраж, отбрасывая окрашенные лучи света в комнату и образуя светящиеся цветные лужицы на полу, магия действительно за работой!

Подобный эффект производит освинцованный кристалл, обращенный гранями к окну так, чтобы солнечный свет рассыпался на сотни маленьких радуг.

Круглые окна, столь любимые архитекторами на Гавайях и Дальнем Востоке, считаются приносящими защиту дому. Они известны как "лунные окна".

Если вы переезжаете в новый дом, попытайтесь выполнить такой обряд (который также эффективен, когда спите в комнате в первый раз): до того, как лечь спать, сосчитайте куски стекла в окнах комнаты. Затем загадайте желание и засыпайте.

И наконец, если удача отвернулась от вас, посыпьте соль на подоконник, а потом предпринимайте другие шаги, чтобы вернуть удачу

Меблировка

Мебель обладает способностью собственного влияния и собственным таинственным смыслом. Осторожно выбирая меблировку или расставляя мебель в соответствии с испытанными временем принципами, можно сделать жизнь в доме более гармоничной, продуктивной и полной любви.

Во-первых, полы. Вы можете закрыть их наглухо, но, может быть, лучше разместить на них несколько небольших ковров? Цветные коврики ручной работы придают дому загадочный и роскошный вид. Не важно, сотканы они в Перу, Тунисе, Китае, на Среднем Востоке или в Южной Америке, ковры с древних времен были принадлежностью магии.

Коврики, которые лежат у вас на полу - это родственники коврам-самолетам из арабских волшебных сказок. Сам процесс создания ковра, похоже, указывает на связь между силами природы - повторяющиеся движения рук; челнок, снующий взад и вперед; переплетение нитей... И вот возникает ковер - медленно, словно по волшебству. Даже цвета, узоры и форма обладают скрытым воздействием.

Форма ковра определяет его характер, и следовательно, влияние, которое он будет производить на дом. Круглые коврики, символизирующие как духовность, так и мир, лучше всего использовать в спокойных комнатах, таких как спальня, гостиная, столовая или комната для медитации или молитв.

Квадратные или прямоугольные ковры представляют материальный мир, интеллект и технологии. Они лучше подходят для офисов, библиотек, лестничных площадок или передних.

Овальные ковры, которые по форме своей представляют космическое яйцо, прекрасно подходят в любом месте.

Если вы повнимательнее рассмотрите ковер ручной работы, то непременно обнаружите некоторые сбои в рисунке или текстуре ковра. Например, широкая полоса по краю ковра может быть одинаковой почти по всему периметру, за исключением небольшого отрезка длиной в дюйм. Это не ошибка, это сделано намеренно! Многие ткачи оставляют подобное кажущееся несовершенство в своей работе в качестве магических "ловушек". Если, работая над своим изделием, ткач был расстроен, подавлен или болен, отрицательная энергия будет вплетена в ковер и непременно передастся его владельцу. А подобные заметные отклонения от узора позволяют такой отрицательной (и неизбежной) энергии оставить ковер.

Есть и другая причина у подобных огрехов. В древние времена все, что приближалось к совершенству, вызывало зависть богов, которые насылали несчастья - ведь они не хотели, чтобы люди достигли совершенства. Завистливые взгляды или неприкрытое восхищение могли "сглазить" ковер. Этого "сглаза" - взгляда, способного трансформировать отрицательную энергию того, кто смотрит на объект или человека, так опасались, что ничего не делали точно по рисунку.

Есть небольшие магические приемы, касающиеся ковров, которыми вы можете воспользоваться. Например, если у вас нет денег, и удача отвернулась от вас, попробуйте подложить кусочек высушенного ирландского мха или морской водоросли под свой ковер. Это, возможно, оживит ваше финансовое состояние.

Если вы случайно положили ковер изнанкой, не переворачивайте его. На того, кто пройдет по ковру, пока он остается в таком положении, падет благословение божье.

Никогда не кладите ковров или покрытий на невымытый пол. Мытье полов уничтожает осевшую энергию и приводит их в соприкосновение с положительной энергией дома, что нейтрализует отрицательное воздействие.

До того, как пылесосить ковры, разбросайте по ним сладко пахнущие травы. Это оставит свежий запах на ковре. Лаванда отлично для этого подойдет.

Для того, чтобы очистить ковер, рассыпьте по нему соль и выбейте его или воспользуйтесь пылесосом.

Специальный ковер, обычно круглый или овальный, должен использоваться только для магических целей. Некоторые вышивают, рисуют или нашивают магические символы на таком ковре, а потом кладут его на пол во время магических ритуалов. Ковер используется вместо магического круга, внутри которого отправляют магические ритуалы.

В прошедшие времена большая часть стульев, табуреток, часов и других предметов домашнего обихода отмечались защитными символами - обычно изображением солнечного диска с лучами, пентаграммами или равносторонними крестами - чтобы охранить их от колдовства.

А часы - что за необычный инструмент - часы! Водяные или песочные, из свечи, горящей до определенной отметки, солнечные или механические из пружин и шестеренок, какими магическими они казались людям давних времен! В современном мире электронные часы, которые не требуется заводить, заставили нас позабыть о старой магии громадных дедушкиных часов, тикающих в гостиной и отбивающих время по ночам, или о часах, по которым дети учились узнавать время, торжественно висящих в столовой над обеденным столом.

В те дни, когда часы еще нужно было заводить, и их точность была довольно относительная, неожиданная остановка привычного тиканья вызывала тревогу, точно так же, если часы били ночью тринадцать раз. Если часы были хорошо заведены и до этого никогда не врали, все казалось просто - они наверняка заколдованы! К счастью, снять заклятие было тоже довольно просто. Часы выносили через черный ход и вносили через парадную дверь, после чего им полагалось снова быть точными.

С давних времен существовало поверье: если вы задумали желание, пока бьют часы, оно непременно исполнится. Конечно же, вы можете встать рядом со Св.Томасом и ждать подходящего момента, но это не тот случай.

Если вы когда-нибудь сочтете, что стали жертвой колдовства или сглаза, просто заберитесь под стол с шестью ножками, чтобы снять с себя колдовские чары. Потому что стол - это алтарь, и забравшись под него, вы просите благословения и помощи в снятии порчи.

Предметы из дерева обладают магическими свойствами и влиянием, и ваши стулья, кушетки, письменные столы и табуретки - собственно, вся ваша деревянная мебель - содержит энергию деревьев, из которых она была сделана.

Черное дерево, например, - это дерево, обладающее магической силой и защитой. Мебель, сделанная из черного дерева, идеальна для помещений, где занимаются магией.

Далее приводится список деревьев и их магического воздействия.

Покупая новую мебель, это следует принять во внимание.

Черное или эбеновое дерево способности к магии,защита

Дуб сила, удача, здоровье, защита

Сосна деньги, изгнание нечистой силы, выздоровление

Вишня любовь

Тик, джутовое дерево богатство

Кедр выздоровление, долгожитие, очищение, защита

Клен любовь, деньги

Ротанговая пальма удача, сила

Орех здоровье

Если вы планируете в скором времени переставить мебель, вам следует подождать до новолуния. Перестановка мебели в это время гарантирует удачу


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом