окулус | блоги | виталий веташ | статьи | распространение и пики ковида в...

Распространение и пики КОВИДа в РФ – АСТРОлогически.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Milasha
Милана
Дата поступления: 17.10.2021 10:01

Добрый день

Сейчас еще транзитный аспект 45

Веташ
Дата поступления: 17.10.2021 11:09

Спасибо, что обратили внимание.

Этот транзит общий для мира, тем не менее он важен для РФ, тк тр. Нептун имеет квадрат к Солнцу Рф, а тр.Сатурн сходится с Всх.Узлом РФ. Другой вопрос, что этот аспект расходится (сейчас орб 58 мин) и не сойдется (и не сходился) в точный, что важно для минорного аспекта, тк его действие при таком положении несколько ослаблено. Максимальное сближение этого аспекта до орба в 35 мин. было 25 сент. 2021 - именно тогда кривая роста заболевания в РФ начала подниматься, тогда еще постепенно и не угрожающе, вверх.

Brida
Дата поступления: 30.11.2021 14:18

...Далее нас ждет приход транз.Плутона на Сатурн КовидРФ в самом конце ноября 2021. В прошлый раз (янв 2021) проход транз.Плутона по Сатурну РФ, а затем и по Сатурну КовидРФ стал окончанием пика и поворота кривой вниз. Но ныне ситуация осложняется тем, что через месяц после этого прохода транз.Плутона по Сатурну КовидРФ в небе формируется последний раз главный мировой аспект 2021 г – точный квадрат Сатурна с ретро-Ураном (24 дек 2021), при этом транз.Сатурн точно в этот день встанет на Солнце КовидРФ, соответственно транз.Уран в точный квадрат к этому Солнцу, что может вновь обострить ситуацию для РФ особенно. Тем более, что транз. астер.Коронис будет против Солнца КовидРФ, т.е создаст тауквадрат еще и с транзитным квадратом Сатурн-Уран, а транз. астер.Россия в это же время создаст тау-квадрат с Марсом и Ураном в карте РФ.

Так много "квадратов " пиков , транзитов , тригонов ... Каждый интерпретирует это как может на человеческий , видимый в действиях язык . Расшифруйте пожалуйста . Даже если это и слегка нарушит временное правило форума " Политические проблемы не обсуждаются " Хотя тема короновируса уже стала самой политизированной и даже военной.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом