окулус | блоги | виталий дискаленко | прогнозирование | астропрогноз на октябрь 2021

Астропрогноз на октябрь 2021

Всем пламенный привет!

В октябре происходит много перемен, которые в основном связаны с разворотом в директное движение четырех планет: Плутона, Сатурна, Юпитера и Меркурия.

С 30 сентября по 5 октября Плутон в стоянке. С его движением вперед начинают сдвигаться вопросы по отпусканию гиперинфляции из-за растущего энергетического кризиса. При этом официальная инфляция будет показана низкой, так как по этому показателю индексируют зарплаты бюджетникам во многих странах.

С Плутоном будут связаны события ближе к 21-22 октября, так как он сходится в квадратуре с Марсом. Напряженные аспекты Марса с Плутоном всегда приводят к массовым протестам, беспорядкам, акциям противостояния, а то и к войнам, как в прошлом октябре. Так как Марс в воздушной стихии, то предполагаю, что самое большое противостояние выльется на просторы интернета и социальных сетей.

Массовая организация людей против введения правил / законов, которые будут навязываться правительствами стран. Поэтому скучно точно не будет.

Для людей, которые имеют натальные напряженные аспекты Марс-Плутон участие в массовых акциях, митингах не рекомендуется.

С 7 по 11 октября разворачивается в прямое движение Сатурн, а с этим быстрее начнут рисовать нужную статистику по заболеваниям, чтобы быстрее ввести ряд ограничительных мер, а также установку оборудования за контролем граждан.

Одновременно с этим начнется следующий виток развития экономического кризиса и сдувания пузырей. Точный аспект Сатурна с Ураном случится в 24-25 декабря, поэтому сейчас только старт и разгон до схлопывания.

С 16 по 18 октября разворачиваются Юпитер и Меркурий - это движение во многих смыслах позитивное. Юпитеру уже давно пора делать ноги из сатурнианских знаков, засиделся в гостях.

Так как разворот случится вблизи дат столкновения Марса с Плутоном, ожидаю поднятие остросоциальных вопросов в этот период.  И впоследствии ряд политиков начнет переобуваться.

Напомню, что в России в середине июня, когда Юпитер был в петле, стали вводить QR коды на рестораны. Теперь Юпитер выходит в естественное движение - отменят ли / отложат ли попытки ввести QR коды на передвижение и посещение любых магазинов, заведений? Посмотрим.

Отношения

В целом месяц хорош для представителей мутабельного креста на асценденте: Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб. Юпитер с Меркурием в этом месяце сходятся дважды в трине: 3-4 октября и 29-30 октября со сменой движения 18 октября.

Если у Вас 21 сентября, 3-4 октября проигрывается трин в личном плане, то значит и далее в указанные даты отношения будут развиваться в личных отношениях. Если же были деловые переговоры, то после 18 октября сможете решить все основные вопросы и к концу месяца заключить сделку.

7 октября Венера переходит в Стрелец, тем самым уходя от взаимной рецепции с Марсом. Поэтому накал страстей начнет спадать. При этом открываются два других сценария.

Первый - это односторонняя влюбленность Марса вплоть до ослепления своими желаниями, приложение многих усилий, чтобы добиться Венеры, которой уже все равно на Марс. Это продлиться в активной фазе до 22 октября включительно. Оставшиеся 8 дней до 30 октября потребуется принять факт прозрения, что ничего не выйдет. И 31 октября с переходом Марса в скорпион, оставляем эту любовную затею.

Второй сценарий - с 7 октября возрастет количество ситуаций, когда партнера добивается кто-то третий. Это могут быть как конкуренты в деловом плане, так и в личном, может появиться конкурентка, которая будет очень мотивирована мужчиной. Особо заметно станет с 19 октября по 28 октября.  Венера беспрепятственно идет на секстиль с Юпитером и добивается того, что хочет.

Поэтому стоит смотреть, кто в паре самый видный и авторитетный, того и начнут усиленно добиваться.

Еще один сценарий отношений предполагает наличие зависимости одного партнера от другого, более жесткого, сильного и контролирующего. Что в последствии после 23 октября начнет вести к кризису в отношениях. Сначала уходит мотивация быть в этих отношениях, а затем к 30 октября выход на открытый конфликт.

Работа

По работе хорошие периоды с 7 по 13 октября. В этот период легче проходить собеседования и идти на повышение, договариваться с руководством. По крайней мере есть хороший шанс.

Может возникнуть предложение о работе с 15 по 19 октября. Но в этой ситуации скорее всего предложение будет ниже по классу, чем Ваша квалификация. Поэтому в большинстве случаев можно не рассматривать. Может еще проигрываться сценарий, что работа в перспективе станет более привлекательной. При этом стоит учесть, что на этой вакансии всегда предстоит вкалывать сверх меры. Поэтому в большинстве случаев подобные вопросы будут терять актуальность 18 октября.

И хороший период для рабочих вопросов с 28 октября по 1 ноября.

Желаю всем плодотворного октября!

https://astroconsalt.ru/school

https://astroconsalt.ru/profy

https://astroconsalt.ru/sinastry

https://astroconsalt.ru/horar


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом