окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 29 сентября...

Неделя перед Новолунием с 29 сентября по 6 октября. Совсем неважно с какой ноги вы встаёте, Важно с каким настроением вы живёте

Не забывайте утром будить хорошее настроение.

Настала пора утепляться...

Так что одевайтесь по - погоде)))

Ну и что, что Осень...

Там чуть-чуть- зима, а потом немного

и придёт весна.

А за нею Лето явится опять, солнце, море, пальмы.... Вообщем надо ждать!

Нам может многое нравится или не нравится, причем один и тот же объект на протяжении короткого времени может вызывать противоречивые чувства. Нам дается возможность увидеть ситуацию с очень разных сторон, и многие эти стороны могут показаться нам не очень приятными. Трудно принять ситуацию, себя в этой ситуации, свою роль и свое место. Если разобраться в сути вопроса, все не так плохо, как кажется, или не так хорошо, как хочется. Как всегда важна осознанность, реалии нашего дня требуют маневренности. Будет полезно вспомнить о наших истинных целях, потому что увидев ситуацию и удивившись, кто-то может забыть, а он собственно здесь зачем? Сохраняем внутренний баланс, это главное в нынешнем положении. Если мы спокойны, мы можем собраться и принять правильное решение, если мы разбалансированы, то есть риск, что мы потеряемся в своих разношерстных ярких, но поверхностных эмоциях и перепутаем временное и вечное. Помним, что времена меняются, а общечеловеческие ценности остаются.

29 сентября, 23 лунный день

Если не покупаться на разного рода «заманиловки» не попадаться на эмоциональные ловушки, то можно сохранить в целости и сохранности свои нервы и свои ресурсы. Избежать напрасных трат разного характера. Получить результат, который не стоил больших вложений гораздо быстрее, чем планировалось.

30 сентября, 24 лунный день

Если беречь, ценить, поддерживать, развивать отношения с родственными по духу людьми. То эти люди помогают раскрыться вашим силам и возможностям. Вы становитесь сильнее и успешнее, но не стоит брать на себя чужие обязанности.

1 октября, 25 лунный день

Умение грамотно управлять своими силами, не переоценивать свои ресурсы и не пытаться на силе вдохновения превысить меру своих сил. Дает возможность добиться желаемого результата быстро и меньшими ресурсами.

2 октября, 26 лунный день

Когда все делаешь с любовью, открывается сердце, но важно не путать любовь с жалостью. Дается возможность исправить свои нелучшие качества в доброжелательной атмосфере. Получается договариваться, и быть в ладу с разными по уровню людьми, процветать и быть счастливым.

3 октября, 27 лунный день

Если получается пересматривать прошлые решения, (этим меняются устаревшие программы подсознания), то получается относиться к жизни как к приключению, уметь тонко настраиваться к каждой ситуации и проходить многие проблемы играючи.

4 октября, 28 лунный день

Если получается тонко чувствовать вибрации процессов, в которых предлагается принять участие, и выбрать из всего изобилия лучшее интересное и выгодное приглашение, то удается выйти на скрытые резервы памяти предков и прошлых воплощений, что дает возможность справиться с негативными родовыми и своими программами и иметь процветающий вид.

5 октября, 29 лунный день

Если получается справиться со своим эмоциональным состоянием и не акцентировать свое внимание на негативном, то удастся подняться на более высокую ступеньку. И Высшие силы подскажут и направят в самых сложных ситуациях, и удастся все повернуть к лучшему. Благодаря умению сохранять гармонию вокруг и почувствовать нужный момент удается распознать разные Силы и не потакать им.

6 октября, 30 и 1 лунные дни

Если получается сохранять гармонию и внутреннее равновесие, то удается завершить дела и получить желанный результат, который приносит счастье и наполненность. Умение радоваться и делать приятное людям и себе дарит возможность избавиться от прошлых обид и неприятных воспоминаний. Что помогает вдохновиться и придумать наилучший план на будущий месяц.

Успехов нам!

А осень создана, наверно, для того,

Чтобы листвой шуршать, пить чай мечтательно…

С улыбкой начинать свой новый день

И просто думать, как все замечательно!

Марина Казакова

«Каждый человек должен съесть свой пуд соли».

Я был в Бутане, и ездил не просто на экскурсию, а у нас собралась такая группа друзей, которая хотела пройти путь требующий для этого целых три дня. Это называлось - «очищение кармы». Мне это все было очень интересно и я поехал.

Мы там общались с разными монахами, а они часто видят и прошлое и будущее. И меня удивило, что при общении с моими друзьями, они говорили им разные подробности про их детей, про ситуацию в семье и прочее.

И когда дошла очередь до меня, этот монах спросил: «У вас есть вопросы?», и единственный вопрос который я задал был такой: «Вы знаете, я работаю педагогом. У меня очень много учеников и очень часто я не могу им помочь в жизни потому, что их заведомо губят руководители».

И этот монах мне сказал очень интересную вещь: «Вы можете помочь только одним — быть рядом с ними, чтобы ваша дверь всегда была для них открыта. Но каждый человек должен съесть свой пуд соли, и к сожалению за каждого вы этот пуд соли съесть не можете. Как бы вы ни пытались это сделать, где-то этот „пуд“ человека все равно настигнет.

Я это понимаю, я с этим очень много раз сталкивался. То, чему суждено произойти, всё равно произойдёт.

Николай Цискаридзе

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42

Вебинар "Бирюза в четвертую неделю лунного месяца"

Событие произойдет:

📆 29..09.2021

🕗 20.00 по московскому времени

Подписывайтесь на мой телеграмм канал для получения более подробной информации https://t.me/allaaltin

Обязательной платы за вебинар нет, донаты приветствуются

Вебинар пройдет в чате телеграмм, ссылка для доступа к чату

https://t.me/joinchat/xikiqvAtAJk1MDZi

Переходите, перед началом вебинара вы получите оповещение.

Telegram (https://t.me/joinchat/xikiqvAtAJk1MDZi)

AllaAltinWebinar

Чат для проведения вебинаров от @allaaltin


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом