окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | практики по планетам | осенний марафон

Осенний марафон

ОСЕННИЙ МАРАФОН

Ну если сказать правильнее, то осенне -зимний)))

В этот раз решила расписать график на несколько месяцев, чтобы вы могли ориентироваться заранее. И объясню, почему мы идём именно в эти практики:

В семинарах вы не раз слышали про Кольцо защиты в нашей жизни. Это именно высокие энергии Юпитера и Сатурна

Юпитер

Про счастье, радость, неумение или умение быть благодарным и умение прощать - в вас и вашей жизни.

Про щедрость и тщеславие, гордыню и милосердие в вас самих, про вопросы благородства, лицемерия, бескорыстия, склонности к преувеличениям. Оптимизм, энтузиазм, высокомерие, заносчивость, пристрастность, меценатство, изобилие, достаток, богатство, роскошь, точка мировоззрения, расточительность, мотовство, мораль, религия, закон, нравственность, популярность, успешность, репутация, дружелюбие, открытие новых возможностей (если вам их не хватает), покровительство (начальства или духовных помощников))).

Это всё - Практика по Юпитеру (повтор).

Поверьте, она многое в вас поменяет :)

Начало практики - с 5 октября

длительность — 14 дней

Стоимость участия в практике: 75 евро

Подробнее об этой практике можно прочесть, нажав на эту строчку

-----------------------------------------------.

Далее:

САТУРН

с 5 ноября - повтор практики по Сатурну (чтобы 3-ий состав подтянулся к пониманию многих вещей в своей жизни)), да и всем, кому интересны порядок, призвание, чувства долга, ответственности — тоже.

И без этой практики будет сложнее в следующей, декабрьской.

«Спокойствие и терпение – это величайшие проявления внутренней силы. А имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет.» - говорил Бенджамин Франклин, и был прав. Вам это важно — проторить свою дорогу к этому самому внутреннему спокойствию

Что делать, если не хватает терпения, если фраза «чувство долга и ответственность» вызывают зубовный скрежет, если понятие «постоянство» путается внутри с понятием «консерватизм», если внутренняя сдержанность не даёт возможности завязывать новые отношения или поддерживать уже завязавшиеся?

А что такое жизнь человека БЕЗ овладения энергиями Сатурна?

Не хватает времени (время — это Сатурн) на самые насущные дела, не хватает терпения, выдержки (тут ещё и энергии Марса), многие планы и желания останавливаются в зачатке (Сатурн — энергии сжатия), вместо оптимизма — разочарования и пессимизм, склонность депрессовать. Человек закрыт на все замки и даже когда хочет открыться - те замки оказываются давно заржавевшими..

Кстати сказать: проработанные энергии Сатурна — это и, как правило, беспроблемные отношения с начальством. Уж это точно важно для любого, кто работает как наёмный сотрудник.

Проработанные энергии Сатурна - это отсутствие желания лезть в жизнь взрослых детей и контролировать дела мужа (жены). И это точно важно практически для каждого второго на этой планете))

Начало практики - с 5 ноября

длительность — 14 дней - основная часть плюс ещё 10 дней — 2-ая часть (по желанию, оплата дополнительно)

Стоимость участия в практике:

Первая, основная часть - 75 евро

Решить, идёте ли вы в дополнительный практикум, можно потом, к концу первой части. Мысль о дополнительных десяти днях пришло в ходе первой практики - ну просто столько было материала, что он никак не вмещался в пространство первых 14-ти дней)))

2-ая часть, 10-дневная - 50 евро

Подробнее об этой практике можно прочесть, нажав на эту строчку

==========================================

А в начале декабря (о дне начала будет сообщено позже) - 14-дневная практика

Корни и крона: твоя карма и твоё призвание. Энергии прошлого и задачи настоящего.

(практика по оси 4 и 10 астрологических домов)

О чём пойдёт речь?

Прежде всего – о связи личного и общественного в человеке. Корни (четверодомье) показывают в первую очередь кармические потоки (их «окрас»), с которыми человек себя идентифицирует чаще всего совершенно неосознанно,- и порой свято верит, что вот ЭТИ энергии и есть самое главное в нём, или как минимум почти самое важное.

Он часто буквально отождествляется с этим родом энергий, хотя на самом деле порой как раз здесь и кроются основные проблемы человека, а стало быть – с этим не отождествлять себя нужно и важно, а наоборот – РАЗотождествлять.)) Но не всегда.. Каждый случай, каждая жизнь — уникальны.

Это - корни, из которых произрастает многое в жизни человека в данном воплощении. Каковы корни – такова и крона. Но эти корни – НЕ родители и их успехи или неудачи, их благосостояние или нищета.

Это твои кармические потоки, которые ты можешь и должен оздоровить, очистить, чтобы стала здоровой и плодоносящей крона твоего нынешнего Бытия.

И даже если чисто внешне твоя крона (твоё социумное, физическое бытие) на хорошем уровне – это может почти ничего не значить, если корни ты не оздоровил..

При загнивающих корнях рано или поздно крона примет печальный вид и перестанет радовать.

При НЕрастущей, нездоровой корневой системе дерево, даже будучи внешне вполне нормальным, легко падает от мало-мальски сильного порыва ветра в твоей судьбе.

Твоя истинная крона и взращивание плодов на ней - это твоё Призвание (10-домье). К пониманию его мы будет по шагам, постепенно, но подниматься 😊)

Ну и конечно же, любимая тема Луна-Сатурн (как символические управители 4 и 10-го домов). А это значит – будем говорить о привычках и чувстве долга. И конечно, о беде нынешнего поколения – о нежелании брать на себя ответственность – и у взрослых, и у подрастающего поколения, ваших детей.

И о стремлении многих людей заменить собственные шаги в сторону истинного Призвания - на желание контроля над окружающими - будь то муж, жена, коллеги, ваши взрослые дети или дети детей.

Так о чём практика?

Да как всегда: просто о жизни, о её насущных вопросах.😊

Приглашаю всех - и абсолютно незнакомых с астрологией, и знакомых, и абсолютно несведущих в эзотерике. И с подругами, и с друзьями, и партнёрами, и с детьми, и без оных :) Говорить я буду самым простым, понятным языком.

Он позволяет погрузиться в даваемый материал пусть и не совсем "на раз", но "на два" уж точно (впрочем, как и в любой практике)))

Проявите заботу о себе настоящем – дайте возможность заглянуть в себя глубже и понять то, что мешало вам жить без страхов! (потому что Луна-Сатурн – это ещё и страхи тела и Души. Символом страхов выступает Сатурн, а символом тела и вод Души – Луна. (это тоже входит в символизм 4 и 10 астрологических домов. Равно как и папа и мама, и много чего ещё )

PS. В этой практике будет почти 9 часов видео-материала с выездного семинара по этой же теме. Но кроме этого ежедневно будет аудио и (или) текстовый материал.

Как всегда, все вопросы — сюда: svetlanaradzivil@gmail.com

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом