окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна в водолее. эротический ас...

Луна в Водолее. Эротический астропортрет

Последняя Луна в моей подборке "Эротических астропортретов"- в Водолее. Кстати, гугл забанил раздел "Эротический астропортрет" в моем блоге на Окулус. Уже не первый раз нам делают замечание, что слово "эротический" использовать нельзя. "Сексуальный" - тоже.

Общий раздел Астрологии чувств у меня под названием "Про Это". Если Маяковскому можно, то можно и нам.

Название сервиса, где у меня рассматриваются все ближние планеты индивидуальных гороскопов просто

- Астропортрет. Из меню слово "эротический" мы давно убрали. Ссылка, как всегда, под текстом. Вот такая жизнь интересная.

P.S. На ФБ мне посоветовали название "амурезные" астропортреты. Почему бы нет. Поменяла название раздела... винтажно смотрится)

***

Луна в Водолее. Эротический астропортрет

Ваш стиль жизни, привычки и предпочтения оригинальны и нешаблонны. Смесь футуризма и традиционализма может удивлять даже тех людей, которые долгое время находятся с вами рядом. Крайности раздирают вас на части. Вы можете быть редким (-кой) занудой или эгоистом, морализаторствовать по поводу того, как нужно жить, при этом строя замки на песке или другие весьма неустойчивые конструкции, но с вами и невероятно интересно, особенно, вместе мечтать или соревноваться в изобретательности. Ваши симпатии рождаются внезапно и не поддаются объяснениям. Возможно, ожидания в отношении вас у других людей завышены, и в первую очередь – в отношении вашего эротизма и чувственности. Однако это только верхний, очевидный срез вашей личности. Вы многое скрываете в глубине, и это может быть беспредельное вожделение, сопровождающее ваши чувства. Почти всегда что-то мешает его естественному проявлению, и чаще всего это страх утраты свободы. Вас невозможно посадить на цепь привязанности. Хотя вы и не склонны расставаться навсегда, и ваша любовь не «распадается на атомы», по большому счету вы всегда сохраняете ядро внутренней обособленности. В близких отношениях вы эгоистичны, всегда увлечены моментом, и под влиянием импульса способны на большие жертвы, но только, если в происходящем ощущаете особый смысл. Вас всегда окутывает неопределенность и загадочность. Чтобы расслабиться, вам нужен необычный антураж, присутствие вещей, наделенных особыми (иногда мистическими) качествами, творческий беспорядок и доступность всех информационных носителей и каналов связи. Вполне вероятно, что вы намного раньше других откроете все преимущества и прелести виртуальных чувств и секса. Вам нравится возбуждать воображение партнера, создавать для него лабиринты загадок, постоянно приправляя отношения непредсказуемостью. Необычные стимулы служат трамплином для вашего воображения. В партнере для вас важно присутствие тайны, и вы максимально запутаете для себя ее разгадку. Вы можете испытать шок, если понимаете, что вами пренебрегают или сравнивают. Несмотря на потребность получать все, что вам нравится, немедленно, вы способны отказаться от притязаний, понимая, что оставляя все как есть, вернетесь в более подходящее время.

***

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом