окулус | блоги | хорарный блог | практика | каков будет итог политического...

Каков будет итог политического кризиса в Грузии- отставка президента?


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
vitalek
Дата поступления: 08.05.2009 01:30

а вы здесь все астрологи?

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 08.05.2009 04:57

Виталек,откройте тему и дайте ссылку на ваш сайт.Никто вас не укусит.Прячитесь по разны темам понимаешь ли

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 08.05.2009 05:04

Каков будет итог политического кризиса в Грузии- отставка президента?

Нет отставки президента не вижу.Но то что его уберут или застрелят.Хорар говорит однозначно.При ём всё это будет сделано так скрытно,что не подкапаешься.Ну например лобовой таран двух машин или при обгоне.

Но есть вариант,что в самый последний момент он по подсказкам Духовенства или Предсказаний почуствует свою близкую смерть,признав себя неполноценным Лидером и сдастся.Лучше позор и жизнь,чем геройская смерть своих ошибок.

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 08.05.2009 05:07

Ничего личного.Просто так говорит Хорар.

m-ag
Дата поступления: 11.05.2009 01:51

Мне, кажется, что такие вопросы не смотрятся через хорар. Здесь надо подключать натал, мунданную, ингрессии и затмения.

Результат может быть через 9 единиц времени, быстрее, что это 9 недель.

Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 11.05.2009 12:52

m-ag, можно и такие вещи смотреть через хорар. Вот мы рассматривали мой хорар на августовскую войну. Вполне себя оправдал. Просто вот думаюза что взять Грузию? 4 ый или 8 дом.

m-ag
Дата поступления: 11.05.2009 14:51

Нани, я думаю, что сама карта хорара-это Грузия, в которой Солнце-президент, 1дом- народ, 2 дом-запасы, продовольствие, материальное обеспечение,..... 4 дом-народ, земля и недвижимость, лидеры оппозиции,.....8 дом- воля народа, банковская система, политика государства,.....10- высшая исполнительная власть и т.д.

Аспекты Солнца - квадрат на Юпитер с Нептуном на 7 дом (гражданские беспорядки,военная ситуация) ,секстиль на Уран(элемент 8 дома) почти одновременно

Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 11.05.2009 16:53

Я по ошибке написала 8дом вместо 9 го. Скорее всего по хорару это все же 9 дом, на куспиде которого точненько села венера. Сегодня главы уличной оппозиции и президент встретились. Видимо луна без курса в знаке весов все же означает некоторый компромисс, который устроит обе стороны и президент останется у своей власти.

m-ag
Дата поступления: 12.05.2009 00:54

Нани, при Луне без курса и ретро Меркурии никакого компромисса не получается. Луна в Весах-перегрин, (одинока) да и является управителем 12 дома - спорщик. Да и находится в знаке Венеры, которая в изгнании.

Вот через 9 единиц времени Солнце будет находится в квадрате не только к Юпитеру,Хирону и Нептуну, а еще и к Луне (простой народ). Получается,что Лидеры оппозиции (Нептун) объединяются с народом (Луна) и совместно ударяют по Солнцу, с одной стороны, а с другой- Меркуша ретроградный спешит на соединение с Солнцем. А он, пока, является "заводилом" многих событий нашей эпохи.

Солнце стоит без аспектов помощи.

Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 13.05.2009 15:55

m-ag, оппозиция с народом никакой связи не имеет. Это ошибочный взгляд. Луна для мня в карте сосингификатор вопроса. 9 градусов для такой тяжелой планеты как солнце, да еще в фиксированном знаке аспектом не считается.Уже на днях в оппозиции появился серьезный раскол. Одни за компромисс и переговоры, другие за радикальные меры. Думаю, что со входом венеры и марса в знак тельца страсти утихнут и стороны перейдут к практическим делам, а именно изменению конституции в соответствии с мировыми наилучшими стандартами, изменение закона о выборах, упразднение президентского института и ввод парламентского правления.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 12
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом