окулус | блоги | зея | зарисовки госпожи зодиак | неделя с 30 августа по 5 сентября...

Неделя с 30 августа по 5 сентября 2021 года - Выход из-за кадра. Проявление

Основные темы и энергии этой недели: Выход из-за кадра. Выход на свет из тени. Новая реальность. Поднятие наверх: в карьере, в личной жизни, духовное развитие. Черное (сокрытое) становится белым (проявленным). Вскрытие тайны. То, что долгое время было за кадром, станет явным, будь то люди, события или другие положения вещей. Приятное открытие.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Наташа N
Дата поступления: 03.09.2021 10:39

Зея, спасибо за карту, Ваши пояснения - радует и дает надежду!

Norka
Написать письмо автору Дата поступления: 03.09.2021 07:55

The end. Конец сценария, конец киноленты. Полутона сменились реальными красками, точнее, человек вышел из полутонов или/и увидел что-то без этой призмы.

По этой же ленте-лестнице можно спуститься обратно (по сценарию), но уже с более реальной стороны - с реальными "красками".

И эта ясность придет к нам через открытое проявление некоторых людей или событий.

Неприятное событие привело к завершению череды многих неприятных событий. К логическому завершению. Не нужно притворяться. Можно быть собой. Во всяком случае, в рамках "данного сценария". Но всё-же это конец ленты. И, одежды светлые - без обид (со стороны "героя картинки"). Свобода от тени хотя бы в этом проявлении.

наведения резкости на окружающий мир. Это проявляется на разных планах, и определенно, с пользой. Но приятного мало. Как надеть очки после долгого перерыва.

О глобальном я говорить просто не могу. Но в масштабе обычной жизни именно такое ощущение и сложилось.

Не знаю, что это было и с чем это реально было связано, но в самом процессе "наведения резкости" приятного просто не было. Хотя, определенно, с пользой.. Иначе не скажешь.

Очень странные ощущения. /

Возможно для некоторых из нас упадет пелена с глаз и мы поймем некоторые положения вещей. Скорее всего с выгодой и пользой для нас на перспективу.

Спасибо, Зея

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 02.09.2021 01:24

Добрый вечер, Ирина Звягина,

как мне видится, прошлая и эта неделя что-то четко осветят.

Когда мы включаем свет в помещении или же в символическом понимании "включаем свет" в каком-то положении вещей, то мы не всегда видим только приятное, это даже, наверное, часто так. Но надеюсь, у нас благодаря свету появляется реалистичное представление об этом положении вещей, что в конечном счете дает нам возможность много обдуманнее действовать дальше.

Как пример, вывод интернациоальных войск из Афганистана. Мне понравилась открытая и критичная позиция Байдена в отношении этой темы: двадцать лет попыток инсталлировать в Афганистане демократию, не увенчались большим успехом, и хватит пытаться это делать дальше, мы выводим наши войска и как можно быстрее. Это и для Америки освобождение от сложной и печальной темы и для Афганистана тоже начало новой станицы истории.

Тяжелый опыт и его и называют тяжелым, ничего не приукрышивая и не называя вещи тем, чем они не являются.

мы не знаем, что будет дальше, но на данный момент это наше решение, мы его полностью осознаем и проводим в жизнь. Ясная позиция, хотя для многих она вызывает разочарование. И Байдена сильно критикует за эту позицию. На мой вгзгяд надо иметь силу характрера и мужество так ясно говорить в Америке о таких вещах, в стране, которая запрограммирована на успех,открыто говорить о поражении, звучит как освобождение от никому не нужной лжи. И понятное дело, это неприятно, но мне видится, что освобождающе.

Темнота или же сумрак как символ "невозможности отчетливо видеть" скрывают многие детали, делают некоторые вещи заманчивее и красивее, в темноте много проще скрыть то, что хочется спрятать, "темнота" удобнее для тайн, интриг и лжи.

Свет много дискомфортнее, часто мы не хотим видеть то, что он освещает (как морщины по утру), но лучше правдиво посмотреть на ситуацию и иметь возможность учесть все детали и нюансы.

Тогда можно много увереннее двигаться дальше, так как знаешь, где стоишь и чем дышишь. Свет это осветил и у нас больше нет возможности "не видеть" того, что видно, как бы больно это не было.

Надеюсь, этот свет или проявление в свете пойдет нам на пользу. У меня при этом хорошее чувство.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 02.09.2021 00:54

Добрый вечер, Lada_67,

"И это был не лёгкий путь. Но настрой от карты позитивный и светлый )"

Пусть несмотря на трудный путь, в конце пути сохранится позитивный настрой и светлое состояние души и не только на этой неделе, а много дольше.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 02.09.2021 00:50

Добрый вечер, FiliaFortuna,

рада, что так.

Доброй недели

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 02.09.2021 00:48

Добрый вечер, Esmeralda51,

полагаю, что у каждого из нас на эти вопросы будет свой ответ.

Не исключаю, что ответы на эти вопросы - не задача этой недели, сейчас важно прочувствовать это состояние быть на виду, проявиться, проанализировать для себя, чувствую ли я себя при этом комфортно?

Проявиться, показать себя миру, стоит много сил, требует часто мужества, особенно если кто-то в состоянии наконец-то так открыто заявить о себе.

Но понятное дело, что анализ актуальной ситуации предполагает и вопрошание о том, что же потом. И здесь мы снова обращаемся к Вашим вопросам.

Посмотрим, что принесет нам следующая неделя.

Или может ответы находятся в прошлых неделях и они привели к этому подьему и проявлению....

Надо основательно подумать над этим...

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 02.09.2021 00:38

Добрый вечер, venera28,

идея с режиссером и фильмом мне понравилась.

Тот, кто все задумал, наконец выходит на сцену.

Сегодня начался 78-й кинофесиваль в Венеции, тоже так к теме подходит.

И то, что Вы видите развитие сюжета прошлой недели, мне тоже близко. У меня даже создается такое впечатление, что карты надо смотреть в ряду, чтобы понять более глобальную тему: Мы входим в обладание новыми возможностями и знаниями, происходит нечто похожее квантовому скачку в понимании многих тем в нашей личной жизни и в обществе.

Может это только мое восприятие, но такое ощущение, что больше говорится того, что думается, а не вуалируется и скрывается и покрывается ничего не говорящими пустыми фразами.

Рада за Вас и открытия для Вас новых дверей.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 01.09.2021 20:32

Да, есть такое ощущение - наведения резкости на окружающий мир. Это проявляется на разных планах, и определенно, с пользой. Но приятного мало. Как надеть очки после долгого перерыва.

Lada_67
Дата поступления: 01.09.2021 10:41

Зея, спасибо за прогноз

Я увидела человека который взобрался наверх по лестнице. И это был не лёгкий путь. Но настрой от карты позитивный и светлый )

..На этой неделе кто-то или что-то проявится приятным образом и приятно удивит нас.. Второй раз мне приходит эта информация.

FiliaFortuna
Дата поступления: 01.09.2021 09:35

У меня уже проигрался прогноз - значимый человек раскрылся с новой для стороны, приятной, светлой ))



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 12
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом