окулус | блоги | елена (helen2008) | векторная астрология | векторные кошки (продолжение)

Векторные кошки (продолжение)

Я давно ведь обещала... Выполняю...

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Natka
Дата поступления: 02.07.2009 12:21

Вчера мы усыпили своего кота. Еще месяц назад был здоров, как конь, несмотря на преклонный возраст (недавно шестнадцать исполнилось), а тут на глазах загибаться стал: в челюсти то ли остеомиелит, то ли вовсе онкология какая, анализ крови показал почечную недостаточность. Пришлось избавить от мучений. Тяжелее всего было прощаться с Барсиком перед тем, как отец понес его из квартиры. Погладила, поцеловала, сказала «до свидания» и пошла за компьютер – работать и изливать душу в слезах. Вчера я проплакала столько, сколько не плакала за предыдущие 10 – не 10, но 5 лет-то точно. Сегодня просто приказала себе взять себя в руки, призвав на помощь всю свою козерожью выдержку, но на душе все равно гнило. Читала, правда, у архиеп. Луки (Войно-Ясенецкого), что животные тоже обладают бессмертными душами, которые после их смерти возносятся на небеса, хотя райское блаженство доступно им в меньшей степени, чем человеку (по причине примитивности их духа). Что ж, буду верить, что, если я заслужу себе место в Царствии Божием, мой хвостатый встретит меня там по прибытии и опять поднимет мярготню, требуя, чтобы я незамедлительно взяла его на руки.

Helen2008
Дата поступления: 08.05.2009 13:25

Можно обсуждать интересующие Вас вопросы и в рамках рассмотрения синастрии, и в рамках анализа структуры векторных отношений, и при решении хораров...

Сосемстимость - слишком большая и яркая тема, ведь мы непрерывно взаимодействем, причем, по самым разным поводам.

Думаю, что на этом сайте - Ваши вопросы будут встречены заинтересованно.

Сама по себе программа и некоторые знания не дают влозможности оцени вать совместимость, нужны и наблюдательсность и знание или хотя бы интуитивное понимание психологии отношений. Иначе аспекты трудно раскрывать... Так что говорите о совместимости везде и не ошибетесь. Удачи!

vitalek
Дата поступления: 08.05.2009 01:28

увлекаюсь астрологией прочитал книгу С.Вронского. недавно скачал програмку для составления гороскопов

http://moypervysayt.ucoz.ru/index/0-7

и другим советую)))) где здесь можно поговорить о совместимости знаков?

a_s_n
Дата поступления: 04.05.2009 19:24

"Потом мы оставили котенка дома, а сами побежали приобретать кошачье приданое. Катя, как настоящий знаток, объясняла мне, чем одно лучше, а другое - хуже. Насобирала всего, что ей показалось необходимым, сама подхватила пакет с покупками и даже не позволила мне его понести хоть самую чуточку. " - надо тоже устроить детям праздник.

Большое Спасибо за напоминание.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 4
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом