окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна в козероге. эротический а...

Луна в Козероге. Эротический астропортрет

Подборка Лун с интерпретациями в эротическом ключе начиналась с игры в куклы-образы. Пока дошла до Луны в Козероге, куклы "изменились", то ли повзрослели, то ли посерьезнели. В общем, начало смотрите с Луны в Рыбах.

***

Луна в Козероге противоположна Луне в Раке, и то, что дается последней природно и естественно, для Луны в Козероге – постоянная борьба и забота. Ничего просто так, условия жизни всегда «временные». Нет ощущения Дома, который твой и навсегда. То жилье съемное, то его в какой-то момент могут начать делить, то постоянные переезды. Семья меняет свой состав, браки, разводы, уход за старыми родителями. Страх собственной старости, болезней. Много перестраховок, потребности найти опору в ком-то или чем-то.

Хорошо, если повезет с отцом или другой фигурой сатурнианского типа. Тогда – любовь к отцу и психологические переносы на партнеров. Даже мужчина с Луной в Козероге может искать в жены властную, жесткую женщину, чтобы обрести рамки, структуры жизни, ее регулярность и надежность. Может стать подкаблучником, или будет зарабатывать деньги, а все семейные функции делегирует жене.

Женщина с Луной в Козероге станет гордостью отца и мужа, и возьмет в свои руки бразды домашнего правления. Все хозяйственные тяготы лягут на ее плечи.

Кстати, Анжелика из романов Анн и Серж Голон подходит под типаж Луны в Козероге, и в равной мере в родительской семье, во дворце, и в хижине в Новом Свете.

***

Из моего проекта "Эротический астропортрет"

Вы тщательно скрываете свой внутренний мир от посторонних глаз. У вас много тайн, и иногда вы выбираете чисто чувственную, животную связь, которая ничего не трогает в вашей душе, чтобы сохранить возможность обособленности и уединения. Вы можете ощущать себя одиноким путником на узкой тропе или, наоборот, создадите добротный и комфортный домашний мир, но оградите последний от вторжения посторонних лиц. Ваше чувство любви растет медленно, а чувственность развивается поздно, к 40-45 годам. Поэтому в вашей жизни накапливается богатый опыт не начавшихся или незавершенных отношений. Раздвоенность сексуальных мотивов (целомудрие и страсть), долгие колебания и пассивность могут быть причиной исключительно богатой внутренней жизни в ущерб реальным отношениям. Вы опасаетесь своих чувств или чувств другого человека, которые могут сделать вашу позицию уязвимой. Вам нужны гарантии большой любви. Тогда вы можете взять на себя ответственность, но первый импульс всегда должен прийти извне, от партнера, а вы уже оцените его качество и потенциал. Если вы преодолеете роковую границу первой близости (но чем ценнее чувство, тем продолжительнее ваше сопротивление), то в ваших отношениях неожиданно обнаруживается много нежности. Тактильные ощущения много для вас значат. У вас есть память рук – руки помнят всех, кого любили.

***

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Если есть проблемы с оплатой его способами, указанными на сайте, - обращайтесь в личку.

Стоимость этого сервиса 5 дол. По Украине 130 - грн.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом