окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна в стрельце. эротический а...

Луна в Стрельце. Эротический астропортрет

Луна в Стрельце. Эротический астропортрет. И продолжаю иллюстрации кукол-образов (начало этой темы смотрите со знака Рыб и дальше)

***

Свободный брак – это про стрельцовскую Луну. Даже если разнообразие в любви мало ее интересует, значит, есть много других интересов, для которых она должна иметь время, пространство и согласие близких. В лучшем варианте она имеет единомышленников в лице своих домочадцев. В худшем она будет уходить, сбегать, уезжать, чтобы удовлетворить свою потребность в ощущении, что весь мир ее дом и везде она дома.

Она реально может быстро создать уют и упорядоченное пространство в отеле, палатке, хижине. Или вписать экзотику в интерьер своего дома. А также найти место велосипеду, лыжам, домашним животным. Последние несомненно являются для нее такими же членами семьи, как и близкие люди.

Стрельцовская Луна гневлива, и она сильный противник в сражении за свою свободу. Детям с ней всегда интересно, поскольку она мало в чем ограничивает их при условии, что они честны с ней и не злоупотребляют ее доверием.

В любви стрельцовская Луна откровенна, даже требовательна, желает иметь рядом сильного партнера во всех смыслах, телесно одаренного т раскрепощенного. Физические и психические импотенты не для нее. Дух приключений возбуждает ее и для долгих отношений ей нужен партнер, готовый и подготовленный для экспериментов с жизнью в самых разных условиях. При этом она всегда сохраняет дистанцию и не терпит зависимости, поскольку это угроза для ее свободы и права выбирать новый путь каждый день.

Что здесь важно учесть – как стрельцовская Луна вписана в гороскоп в индивидуальном ключе. Если хорошо аспектирована и удачно расположена в доме гороскопа, такой человек получит много преимуществ, и его жизнь в современном мире, где границы исчезают и есть масса возможностей для перемещений и деятельности в разных местах, будет плодотворной и насыщенной. Со стрельцовской луной хорошо адаптироваться в новой культуре.

Если же поражена, то может попасть в условия ограничений, и здесь все гораздо сложнее, поскольку тяга к свободе будет в любом случае.

Из моего проекта «Эротический астропортрет»

Главным качеством, которое отмечают люди, любящие вас, является легкость общения и взаимопонимания. Вы озаряете их серые будни и часто «актерствуете», стараетесь покорить не только конкретного человека, но и публику вокруг. Для вас важно производить впечатление, вести за собой, зажигать энтузиазмом, отдаваться всевозможным сумасбродствам. Нюансы в настроениях любимого человека могут ускользать от вас. Вы склонны выбирать партнеров, чем-то созвучных вашей беспокойной натуре и стремящихся к перемещениям и разнообразию. Вы испытываете партнера на степень восприимчивости к вашим фантазиям, экспериментам, создаете всевозможные случаи, уловки и ловушки, чтобы оживить отношения, но можете не догадываться, что для партнера дневной свет может быть слишком резок, и в сексуальных утехах тоже, а рай в шалаше – только лишь часть прелюдии, но никак не стиль жизни. В близких отношениях вы каким-то образом сохраняете независимость и непредубежденность, вам требуется свобода, скорость и разнообразие. Вы не торопитесь выбирать между несколькими поклонниками или поклонницами, если у вас есть такая возможность, предоставляя им соперничать и бороться за ваше внимание. Расставаясь на три дня, вы можете не давать о себе знать три недели, и рассчитываете, что это сойдет вам с рук. Вы редко сильно привязываетесь и не особенно скучаете, поскольку у вас есть «запасные варианты» или интересы, ждущие своей очереди. Возможно, вы чувствуете себя наиболее уверенно, когда наряду с реальным возлюбленным (возлюбленной) есть еще кто-то, олицетворяющий вашу мечту. Тогда вы блаженствуете в разных мирах.

***

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Если есть проблемы с оплатой его способами, указанными на сайте, - обращайтесь в личку.

Стоимость этого сервиса 5 дол. По Украине 130 - грн.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом