окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна в скорпионе. эротический ...

Луна в Скорпионе. Эротический астропортрет

Луна в Скорпионе. Эротический астропортрет. И продолжаем играть в куклы - образы.

***

Луна в Скорпионе – властная, контролирующая, чувствительная, мстительная. Очень много завязано на инстинкты. Ощущение жизни как поля боя, девственного пространства, где если не ты, то тебя. Нужно больше знать, больше уметь, без конца совершенствоваться, чтобы успешно конкурировать. Нужно иметь много преимуществ, постоянно идти вглубь, сканировать происходящее вокруг, знать все обо всем. Луна в Скорпионе от рождения наделена магией и успешно ею пользуется. Это роковая Луна, ей лучше не переходить дорогу. Такой человек может причинить вред, даже если не намеревается мстить. Запускается механизм влияния Плутона, включается обратная связь. В жизни виновника проблем скорпионьей Луны начинают происходить события непоправимые. Если скорпионья луна в гороскопе женщины, то лучше не уводить у нее мужа. Мужчины агрессивны, но пытаются контролировать эмоции; отсюда – постоянное напряжение.

Здесь много тайн, драм и возможно, трагедий. Это очень магнетичные люди, и привлекают тех, кто не ищет простых отношений. «Печоринский» тип, человек, который ломает судьбы, но такие люди привлекают своей загадочностью, ощущением боли, глубиной. Вариант для сильной пары с большими амбициями. Хорошо, если у партнера есть трины из других знаков воды к этой Луне. Тогда крепкий эмоциональный союз.

***

Из моего проекта на Окулус "Эротический астропортрет"

В Скорпионе Луна в падении, но это не означает ее слабости. Наоборот, она сильна своим страстным отношением к жизни и многогранным эмоциональным опытом. Если ваша Луна находится в Скорпионе, то уже один этот фактор является знаком необычной судьбы. Переходя от впечатления к впечатлению и обладая повышенной сексуальностью, вы оказываетесь втянуты в такие дебри взаимоотношений, куда по своей воле и не думали попадать. За изначальной простотой контакта вы склонны искать тайные мотивы или это происходит без прямого намерения в силу постоянно идущего в душе таинственного процесса, топливом для которого являются состояния, которые рушат (и зачастую кощунственным образом) общепринятые представления. Стремление к сладострастию может проигрываться у вас на разных уровнях вплоть до прекрасных творческих состояний, но слишком долгое томление и табу на физический контакт чревато для вас неврозами и вспышками агрессии. Кровь быстрее бежит в ваших жилах, когда вы встречаете равного партнера. Но из оттенков, в которых вы воспринимаете жизнь, внимание останавливается на более сложных. Вы склонны «накручивать» себя, испытывать немотивированную тревогу, строить мрачные прогнозы. Ваш талант придумывать изощренные осложнения можно охарактеризовать как горе от ума. Раздражение и напряжение вы относите на счет врага (реального или возможного) – и вы действуете на опережение, провоцируя других людей открывать свои «карты», чувства и намерения. Но точно так же вы способны благотворно влиять, исцелять, успокаивать, и тем сильнее ваша целительская мощь, когда вы влюблены. Противоположное состояние – ревность, страх одиночества, обесточивает вас. Вам нужно знать о своей способности к регенерации и о том, что загадочность вашей чувственной сферы предполагает много путей в любви, и вам придется все их пройти, пока вы не получите достойную вас полноту опыта.

***

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Если есть проблемы с оплатой его способами, указанными на сайте, - обращайтесь в личку.

Стоимость этого сервиса 5 дол. По Украине 130 - грн.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом